Продукты из пчелиного воска, сделанные в Молдове
Telegram

Продукты из пчелиного воска, сделанные в Молдове

Мед и другие продукты пчеловодства уже очень давно используются во всех возможных сферах: начиная с косметики и уходовых средств, заканчивая лекарствами. Мы нашли три места в Молдове, где делают свечи, мыло и даже салфетки из пчелиного воска. Все продукты экологичные и безопасные, сделанные вручную.

BeeGreen

Это первые в Молдове эко салфетки из натурального пчелиного воска. Восковые салфетки – это многоразовая экологичная упаковка, альтернатива пищевой пленки и фольги. Поэтому они не загрязняют природу. В них можно завернуть овощи, фрукты, зелень и сыр, чтобы они дольше оставались свежими. Салфетки многоразовые, прослужат вам до 3-4 месяцев: после использования их можно ополоснуть прохладной водой с щадящим средством для мытья посуды.

lia_candles_and_honey

А здесь можно найти свечи из натурального пчелиного воска и вощины, диффузоры, аромасаше. Вся продукция из натуральных материалов с добавлением качественных аромамасел, которые полностью соответствует IFRA (International Fragrance Association). Эти ароматы безопасны как для человека, так и для окружающей среды. Свечи можно заказать, а можно посмотреть в чайной hiorrra по улице V.Alecsandri 58.

«Ладушка»

Это Приднестровский бренд экологически чистых продуктов: мыла, порошка и средств для уборки. Все изготовлено на 100% растительной основе без применения животных жиров, синтетических компонентов, консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей. Они содержат свежее козье молоко, пчелиный мед и воск, собранный на собственной пасеке. Доставка есть по всей Молдове.

Автор: Валерия Петровская

Telegram