03 сентября 2023

Продукты из пчелиного воска, сделанные в Молдове

Продукты из пчелиного воска, сделанные в Молдове

Мед и другие продукты пчеловодства уже очень давно используются во всех возможных сферах: начиная с косметики и уходовых средств, заканчивая лекарствами. Мы нашли три места в Молдове, где делают свечи, мыло и даже салфетки из пчелиного воска. Все продукты экологичные и безопасные, сделанные вручную.

BeeGreen

Это первые в Молдове эко салфетки из натурального пчелиного воска. Восковые салфетки – это многоразовая экологичная упаковка, альтернатива пищевой пленки и фольги. Поэтому они не загрязняют природу. В них можно завернуть овощи, фрукты, зелень и сыр, чтобы они дольше оставались свежими. Салфетки многоразовые, прослужат вам до 3-4 месяцев: после использования их можно ополоснуть прохладной водой с щадящим средством для мытья посуды.

lia_candles_and_honey

А здесь можно найти свечи из натурального пчелиного воска и вощины, диффузоры, аромасаше. Вся продукция из натуральных материалов с добавлением качественных аромамасел, которые полностью соответствует IFRA (International Fragrance Association). Эти ароматы безопасны как для человека, так и для окружающей среды. Свечи можно заказать, а можно посмотреть в чайной hiorrra по улице V.Alecsandri 58.

«Ладушка»

Это Приднестровский бренд экологически чистых продуктов: мыла, порошка и средств для уборки. Все изготовлено на 100% растительной основе без применения животных жиров, синтетических компонентов, консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей. Они содержат свежее козье молоко, пчелиный мед и воск, собранный на собственной пасеке. Доставка есть по всей Молдове.

Автор: Валерия Петровская

Подписывайся

Что ещё почитать

Новый подход к комнатным растениям — флорариум с тропическими растениями

Уикенд в Дюссельдорфе: куда ходить и что делать, если приехали на пару дней

Что такое зиплайн и где устроить экстремальный спуск в Молдове?

Паримся правильно: куда в Кишиневе ходить в бани?

Равенство, взаимоуважение, принятие и безопасность: В Кишинёве появились курсы по психологии для дет...

Почему в праздники возникают ссоры и как пережить очередное застолье? Отвечает психолог Людмила Сёми...

5 хороших мест, открывшихся недавно, где можно дозимовать

Открылся новый космический Andersen Rîșcani, семейный ресторан и развлекательный комплекс

В Кишиневе появилась франшиза турецкой кофейни MackBear Coffee CO.

Конопляные печенья, яблочные чипсы и ещё 5 местных сладостей, о которых вы не знали

Водные горки зимой? VARAVARA AQUACITY открывает новый проект — AQUAFEST

Local Artist: молодая иллюстраторка Анастасия Вырлан и её сказки для детей и подростков