Бабушка пропавшей в США Мэдэлины Кожокарь утверждает, что отчим продал ребенка
Telegram

В США продолжают поиски 12-летней девочки из Молдовы Мэдэлины Кожокарь. Ее бабушка Родика Кожокарь утверждает, что отчим продал ребенка. Об этом она сообщила журналистам WCNC Charlotte.

«Моя Мэдэлина жива. Я верю, что ФБР и детективы найдут мою внучку, и мы вместе с Дианой и Мэдэлиной покинем эту страну», — сказала бабушка пропавшей девочки.

Она считает, что отчим Мэдэлины Кристофер Палмитер продал ребенка за $5 млн.

«Он использовал наркотики, чтобы усыпить Мэдэлину и Диану. Он подмешал наркотики в их сок. А после вывел Мэдэлину из комнаты и передавал торговцам. Я не знаю, кому. […]Он [отчим Мэдэлины] говорит, что ничего не знает, но это неправда. Наша Мэдэлина жива, а Диану предупредили, „если ты что-нибудь расскажешь полиции, я тебя убью“. Крис знает, кому он продал нашу внучку, но он связан с преступниками», — утверждает Родика Кожокарь.

В последний раз 12-летнюю Мадалину видели за три дня до Дня Благодарения — 21 ноября 2022 года.

Мать и отчим пропавшей девочки сообщили в полицию об её исчезновении через 21 день.

«Это серьезный случай, родители явно не рассказывают нам всего, что они знают», — сказала капитан полицейского управления Корнелиуса Дженнифер Томпсон в видео, опубликованном в Facebook в декабре 2022 года.

На видеозаписи, опубликованной ФБР, Мадалину в последний раз видели выходящей из школьного автобуса в пригороде Корнелиуса, штат Северная Каролина, который находится примерно в 20 милях к северу от верхней части города Шарлотт.

Подробнее об этом случае.

Источник

Telegram