8 уютных и приятных дел на ноябрь
Редакция советует, что делать в ноябре в Кишинёве, чтобы было веселее.
1
От пейзажей и объектов простой деревенской жизни до лучших фотографий, сделанных в мире в 2022 году – 3 главных выставки этого месяца.
2
Буйство красок, долгожданная прохлада и приятный шорох под ногами – все это олицетворяет осень в Молдове. Чтобы это прекрасное время года не прошло мимо вас, мы отобрали несколько локаций, куда обязательно стоит отправиться в выходной день.
3
У многих людей бары ассоциируются с не самыми привлекательными местами и атмосферой. Но это уже далеко не про дешёвый алкоголь и пьяные вечера. В Кишинёве есть места, которые делают акцент на качественном и местном алкоголе, авторских коктейлях и настойках, и самое главное – на атмосфере. Мы выбрали 5+ баров, которые специализируются на вкусных и необычных авторских коктейлях и моктейлях, и, где всегда готовы знакомиться и приятно проводить время.
4
Ещё в прошлом году компания Wizz Air объявила о приостановке рейсов из Молдовы, FlyOne работает с перебоями, а рейсы Air Moldova и вовсе отменены (и уже не факт, что вернутся). Но нам не привыкать искать более доступные варианты с вылетом из соседней Румынии, поэтому наша ноябрьская подборка полностью посвящена путешествиям с вылетом из Ясс.
5
Национальный Балет "ЖОК" приглашает на уникальный хореографический спектакль NUNTA, который пройдёт 10 и 11 ноября.

Театрализованное действо покажет традиции и обряды, воплощенные в изящных и выразительных движениях. В этот вечер у вас будет возможность открыть для себя глубоко трогательную историю, сочетающую хореографическое мастерство с традициями и искренними эмоциями самого любимого и почитаемого торжества в Молдове.

6
Традиционно в начале месяца мы составляем подборку главных фильмов прямо сейчас. Ниже – наша небольшая сентябрьская подборка из предстоящих новинок.
7
Выбрали главные сериалы, которые помогут нам пережить грядущий месяц.
8
Рассказываем, куда отправиться вместе, чтобы открыть что‑то новое в cвоем партнере — и в себе.
© 2023 All Right Reserved. locals.md