5 отличных украинских марок украшений – от простых до роскошных
Telegram

Украинские дизайнеры в последние годы у всех на слуху. Их бренды развиваются в Украине не менее активно и — как и во всем мире — все чаще продаются через инстаграм. Мы выбрали 5 минималистичных ювелирных брендов, в которые сложно не влюбиться.

M1R

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от M1R (@m1r_kyiv)

M1R – киевский бренд, созданный иллюстратором Мирославой Шевченко. Основанный в 2018 году, лейбл позиционирует себя как платформу для творчества, главной целью которой является сочетание эмоций и переживаний в дизайне украшений.

Tvoya businka

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tvoya businka (@tvoyabusinka_)

Нежные украшения из самх разных бусинок – от биссера дожемчуга. Серьги, кольца, колье – все это можно подобрать по любой образ и заказать с доставкой в любую точку мира.

Siayvo

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🇺🇦 Срібні прикраси Siayvo 🇺🇦 (@siayvo.jewelry)

Глубокие, непередаваемые чувства, вызванные красотой жизни, невозможно передать словами, а создание ювелирных украшений и дополнение красоты образов — это попытка бренда рассказать миру о том, что мы чувствуем.

С 2017 года бренд разрабатывает и производит серебряные украшения в сотрудничестве с различными ювелирами и производителями Украины.

Agape Jewelry

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Agape Jewelry [Агапè] (@agapepearl)

Есть категория украшений, которые носят по определенному случаю: их одевают на светские рауты или торжественные приемы. А есть те, которые сопровождают человека каждый день. Agape Jewelry – это ювелирный проект про любвь и нежность и для первого, и для второго случая. 

Telegram