5 главных сериалов июня
Telegram

Выбрали главные сериалы, которые помогут нам пережить грядущий месяц.

Кумир

«Кумир» – один из самых ожидаемых и скандальных сериалов последних лет. Проект пережил производственный ад, уход одного из ключевых шоураннеров и пересъемки. По слухам, все из-за неопытности и вздорного характера The Weeknd. Критики уже разгромили сериал, поэтому чего-то выдающегося ждать не стоит. Но все равно «Кумир» – это уникальный шанс посмотреть на мир звезд поп-музыки изнутри.

Арнольд

Режиссер Лесли Чилкотт ответственна за несколько классных документалок, в том числе за «Helter Skelter: Американский миф» о Чарльзе Мэнсоне. А продюсер Аллен Хьюз снял «Из ада» и «Книгу Илая». Но всем понятно, что главным в шоу будет сам «железный Арни».

Что ожидать? Аналога «Последнего танца» – если не по масштабу, то точно по тональности. Архивные кадры, Арнольд в роли рассказчика, приглашенные звезды, важные вехи на пути героя и минимум сложных тем вроде измены жене и ошибок на посту губернатора.

Ходячие мертвецы: Мертвый город

Cпин-офф оригинального сериала. По сюжету Мэгги и Ниган оказываются на Манхэттене, захваченном зомби. Шоураннер Эли Хорн был сценаристом десятого сезона «Ходячих мертвецов». Но главное – к своим ролям вернулись Джеффри Дин Морган и Лорен Кохэн.

Судя по словам шоураннера, все станет реалистичнее и неоднозначнее (хотя куда еще?). АМС пытаются выжать все соки из своего самого успешного проекта. Руководство канала можно понять: хотя рейтинги последних сезонов только падали, смотрели их все равно миллионы. К тому же зомби-истории все еще в моде.

Ведьмак. 3 сезон

Цири все старше, «Дикая охота» и Нильфгаард все ближе. Больше о сюжете после каши во втором сезоне сказать нечего.

Шоураннер, к гневу фанатов, все еще Лорен Хиссрик. Геральт, к радости фанатов, пока еще Генри Кавилл. К своим персонажам вернутся Фрейя Аллан (Цири), Аня Чалотра (Йеннифер) и Джои Бэти (Лютик).

Переполненная комната

Первый сезон расскажет о человеке с синдромом множественных личностей. Литературной основой сюжета стал роман Дэниела Киза «Таинственная история Билли Миллигана». Планируется, что следующие сезоны шоу посвятят другим людям с необычными психическими расстройствами.

Telegram