В Кишиневе в легендарном доме на Эминеску, 36 проходит день открытых дверей
Начало: 24/11/2022 - 16:00
Место: Еминеску, 36
Цена: Бесплатно
FACEBOOK
Легендарный дом на Эминеску, 36 будет открыт для съёмок и небольших мероприятий. Сегодня хозяин дома приглашает всех на день открытых дверей. Вход открыт с 16:00.
“Меня зовут Никита Калашников, я владелец здания по адресу Еминеску, 36, я живу здесь с самого детства. Лично я считаю его одним из самых красивых в Кишиневе! Я уверен, что многие из вас знают его, не раз проходили мимо и мечтали побывать внутри. В 80-90-х тут располагалась первая частная галерея современного молдавского искусства “Корал”, принадлежавшая моей матери.
Долго время дом был закрыт для посещения. Но сейчас ситуация изменилась и я приглашаю вас в гости! Я проведу для вас экскурсию, расскажу историю дома и как он повлиял на судьбу моей семьи и других проживавших в нем людей на протяжении 80-ти лет. Дом полностью сохранился с 39 го года включая планировку, жалюзи, двери, террасу.
Мне кажется, он отлично подойдет для разнообразных творческих проектов: фотосессий, видео съемок, мастерклассов, выставок, и проведения небольших частных мероприятий.
Мы открыты для любых идей и предложений! Приходите знакомиться! День, а скорее вечер, открытых дверей состоится в четверг, 24 ноября. Сбор гостей в 16:00″, – написал владелец здания.
Telegram