25 октября 2022

В Кишиневе перенаправили движение троллейбусов № 17 и № 22

Троллейбусные маршруты № 17 и № 22 перенаправляются по маршруту бульвар Дечебал-Железнодорожный вокзал и продолжают движение по установленному маршруту до текущего 31 октября, сообщает Regia Transport Electric в Кишиневе.

В то же время троллейбусы на маршруте № 30 будет двигаться по маршруту, но не будет выезжать на отдельную полосу на бульваре Дачия в направлении центра, сообщает Unimedia.

Regia Transport Electric Chisinau уточняет, что меры приняты в связи с ремонтом проезжей части на бульваре Дачия в столичном секторе Ботаника.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе тариф на проезд в маршрутке вырастет до 6 леев

В Кишиневе некоторые троллейбусы и автобусы будут курсировать после полуночи в связи с футбольным ма...

До конца года в Кишиневе появятся 120 новых остановок общественного транспорта

В Кишиневе значительно расширится проект по выделению полос для общественного транспорта до конца 20...

В кишиневском троллейбусе молодой трансгендер подвергся травле

Скоро начнется тестирование пилотного проекта по системе электронной оплаты проезда

В Кишиневе новые пригородные маршруты автобусов будут работать и по выходным

В эти выходные общественный транспорт в Кишиневе ходить не будет

Водитель троллейбуса, которая насмерть сбила 12-летнюю девочку, может получить до 7 лет тюрьмы

В День румынского языка расписание общественного транспорта изменится

В Кишиневе снова курсируют праздничные троллейбусы

В Кишинёве появятся 100 новых автобусов. Столичные власти выбирают поставщика