В мае вас ждёт weekend скидок в Shopping MallDova!
Telegram

 В мае вас ждёт weekend скидок в Shopping MallDova!

Этой весной Shopping MallDova дарит вам три дня грандиозных скидок в ваших любимых магазинах! Теперь у вас есть целые выходные, чтобы сделать долгожданные покупки для себя и всей семьи!

13, 14, 15 мая в торговом центре действуют щедрые скидки до 60% на весь ассортимент товаров, представленных в магазинах. Специальные предложения можно найти в магазинах одежды для детей и взрослых, в магазинах обуви, косметики, парфюмерии, аксессуаров, товаров для дома и сада, а также в книжных магазинах.

Приходите со своими близкими и наслаждайтесь низкими ценами. Это отличный повод обновить свой гардероб, приобрести подарки или предметы декора для дома.

В течение трех дней скидок у вас есть замечательная возможность весело и непринужденно провести время, а также получить удовольствие от выходного дня, проведенного в прекрасном месте.

А чтобы ваш поход за покупками стал еще более приятным, у нас есть зоны отдыха, где вы сможете расслабиться в тишине и покое, а для самых маленьких посетителей оборудованы игровые зоны.

Прогулка по десяткам магазинов превращается в целый уик-энд специальных предложений!

Охота за скидками начинается 13 мая!

См. здесь брошюру со скидками, которые предлагают магазины торгового центра Shopping MallDova

Telegram