08 мая 2022

Боно и Edge из U2 дали концерт на станции метро «Крещатик» в Киеве

Вместе с украинской группой «Антитіла» они спели Stand by Me — со словами Stand by Ukraine.

Зеленский лично пригласил U2 выступить в Киеве - об этом они заявили на своей странице в Твитере.

Солист группы «U2» Пол Дэвид Хьюсон, известный под псевдонимом Боно, написал пост в своем Twitter и рассказал, что президент Украина Владимир Зеленский лично пригласил выступить в Киеве в знак солидарности с украинским народом.

Подписывайся

Что ещё почитать

Румыния запретила полеты самолетов и беспилотников на расстоянии 30 км от границы с Украиной

Мультимедийная выставка "Drumul Războiului" (Дорога войны) открылась в Национальном художественном м...

Погранслужба Молдовы будет сотрудничать с украинскими властями для задержания уклонистов

Российские войска в ночь на 18 мая атаковали Киев. Погибла женщина, среди раненых — ребёнок

В Кишиневе обустроили новые места для беженцев в бывшем кинотеатре «Lukoil»

Флаг России стал причиной скандала на Конгрессе винограда и вина в Кишинёве

Украина возобновляет экспорт электроэнергии в Республику Молдова

В России заявили о «подрыве безопасности Молдовы» из-за сотрудничества с НАТО

Россия подверглась крупнейшей атаке беспилотников с начала войны в Украине

До 10 марта в галерее Бункер будет проходить выставка украинского художника Сергея Божко

Республика Молдова не планирует возобновлять авиарейсы в Москву

Цифра дня: насколько война в Украине беспокоит жителей Молдовы