05 июля 2022

В Кишиневе трехмесячный ребенок умер, выпав с четвертого этажа. В убийстве подозревают отца

В Кишиневе 28-летнего мужчину иностранного происхождения задержали по подозрению в том, что он бросил своего трехмесячного ребенка с четвертого этажа. Из-за полученных травм младенец скончался. Трагедия произошла в ночь на понедельник в столичном секторе Буюканы, пишет IPN.

Около 21.00 4 июля прохожий позвонил в полицию. Он сказал, что на улице Алба Юлия на земле лежит ребенок. Полиция установила, что трехмесячная девочка находилась дома с отцом, который по неизвестным причинам мог выбросить ее в окно.

Пресс-секретарь столичного управления полиции Наталья Стати заявила, что в момент трагедии матери ребенка не было дома. Однако устанавливаются другие обстоятельства и подробности. По делу возбуждено уголовное дело об убийстве.

Подписывайся

Что ещё почитать

В США на повестке дня тема убийства главы страховой компании. Убийца, вероятно, сделал это из мести ...

Англичанин признался во время игры «Правда или действие», что убил свою бабушку

В Кишиневе женщина выпала со второго этажа во время мытья окон

Великобритания одобрила экстрадицию гражданина Турции, который причастен к убийству в Молдове

Подозреваемому по делу об убийстве беременной девушки Аны-Марии Гуджа грозит пожизненное заключение

Молдаванку в России муж убил топором: Сергей Шнуров написал стих об этом убийстве

Детские рисунки воплотили в реальность с помощью Photoshop

В Кишиневе мужчину приговорили к 25 годам тюрьмы за убийство на бытовой почве и нанесение тяжких тел...

Видео: шестилетний ребенок проехал на роликах под 39 внедорожниками

Через улицу Албишоара хотят пустить автономные троллейбусы, чтобы соединить Буюканы с Ботаникой

Алек Бодуин достиг мирного соглашения с семьей убитой на съемочной площадке кинематографистки

В Тирасполе несчастный случай: баран убил пенсионера. Животное отправили на убой после этого