В погоне за кроликом: где искать символ в 2023 в самых необычных интерпретациях
Telegram

В погоне за кроликом: где искать символ в 2023 в самых необычных интерпретациях

Где взять кролика, который сделает ваш 2023 год? Знающие люди вот уже пару недель как многозначительно шепчут, что символ 2023 года — черный водяной кролик.

Что бы это не означало, для уставших людей, живущих в Молдове — это просто кролик, а местами и обычный заяц. Говорят, это существо должно обязательно появиться в каждом доме. Чтобы благополучие, здоровье, удача, многих лет… ну вы поняли.

Ставки высоки, поэтому не советуем тащить домой игрушку с рынка или бежать в торговые центры — мы нашли место, где зайцев и кроликов будет столько и разных, что всем хватит по три штуки. И еще на подарок взять можно, и прозапас одного. Это Happy New Yard— рождественский ярдсэйл, который пройдет 17 и 18 декабря прямо в здании ЖД вокзала Кишинева.

Зайцы на елку и под елку, зайчики на открытках и блокнотах, игрушки зайцы и отдельно игрухи кролики, их жены и их детки, зайцы на тарелках и чашках, погрызушки с ушками для новорожденных, зайцеподобные колечки и сережки, зайцы на полку и особо хрупкие зайцы для серванта, зайцевые брошки и значки, зайцы-рисунки на шопперах и футболках, мыльные зайчики, свечи с заячьми ушами и пряники с кроличьими мордами! Вязаные и из ткани, серебряные и деревянные, твердые и мягкие, дизайнерские и антикварные, миниатюрные и огромные, съедобные и не очень! Любые! И, конечно же, шоколадные!

Тот случай, когда чем больше — тем лучше! Всем зайцев!

А нашли своего родного — можно пройтись тут же на ярде и купить еще много всего новогоднего для подарков, сувениров и себя не забыть. Обещают около 140 продавцов всего на свете!

Полная программа ярда тут.

Когда: 17 и 18 декабря

Где: здание ЖД вокзала, Аллея Гэрий 1

Время: с 11-00 до 19-00

Вход: 100 леев, и субботний браслет действителен также в воскресенье (дети до 12 лет и пенсионеры бесплатно)

Небольшой лайфхак для тех, кто рано встает: в субботу с 11:00 до 13:00 объявлен Happpy Hour и вход бесплатный!

 

 

 

Telegram