1 апреля в центре Кишинёва пройдёт предпасхальный маркет YARDSALE
Начало: 01/04/2023 - 12:00
Место: Teatrul Gastronomic
Цена: бесплатно

EASTER EGG YARDSALE & Teatrul Gastronomic
1 апреля / Stefan cel Mare 103 / 11:00—20:00

Первое апрельское солнце, цветущие деревья и новые кроссовки — лучший повод, чтобы провести время вместе! Снова YARDSALE возле любимого Teatrul Gastronomic!

Первый предпасхальный дизайн-маркет Кишинева, а это значит, что можно смело начинать выбирать подарки и сувениры — с зайцами, яичками и ангелами. Вам достанется самое лучшее, обещают организаторы!

А еще будем мерить новые цацки и покупать уютный домашний декор! Велкам, эко-маркет с медом, манговыми ирисками и веганскими пирожными! Книги, игрушки, антиквариат! Бисер и жемчуг! Значки и стикеры! Открытки и блокноты! Обновление гардероба и неожиданные, но такие прелестные находки! Детское, взрослое и для хвостатых! Здесь всегда есть свеженькие и старые проверенные продавцы всего на свете!

Идеальное место&время, чтобы пить игристое, танцевать, болтать, шопиться, есть огромные бургеры с устрицами и сделать пару клевых весенних фоточек! Но почему именно суббота 1 апреля? Потому что погода внезапно решила пошутить, и как мы ни молили небеса, но второй день ярда придется все-таки отменить.

Итак, запоминаем и предупреждаем друзей, которые планировали шопинг на 2 апреля: В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЯРДА НЕ БУДЕТ, зато на субботу прогноз пока устойчивый, а дождь обещает начаться только в 21:00, когда мы уже будем дома в тепле рассматривать покупочки и вешать сторис с тэгом @yardsale_md.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

 

Ответственные за вкус, аромат и градус — Teatrul Gastronomic, Cafe Central, Chernomorka, Sumo Sushi, Piana Vyshnia.
Ответственные за музыку — космические диджеи и Radio Relax Moldova.
Ответственные за чистоту и порядок в парке — мы с вами!

Program: gifts & decor market / vintage & antiques / food & drinks / dance & music / friends & pets / mood & hugs / photo & smiles / easter & fools’ day

Telegram