11 августа 2022

Примэрия Кишинева оплатит похороны погибшего во время ливня мужчины

Похороны человека, погибшего во вторник во время непогоды, оплатит муниципалитет. Решение приняла комиссия по чрезвычайным ситуациям в столице, пишет realitatea.md.

Согласно решению, ответственность за похороны возьмет на себя коммунальное предприятие "Combinatul servicii funerare". Деньги будут выделены из средств на похороны не идентифицированных людей.

Мужчине, который умер во вторник вечером от удара током, было 43 года. Он возвращался домой и наступил в лужу, куда от ветра упали электрические провода.

Все произошло на улице Дмитрия Рышкану, в секторе Рышкановка. На место прибыли врачи и полиция, но они дождались вмешательства специалистов и не могли сразу подойти к нему из-за опасности поражения электрическим током.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Молдове день похорон композитора Еуджена Дога будет объявлен днем национального траура

В Японии из-за мощных землетрясений погибли 232 человека

В Кишиневе на улице Албишоара установят "умные" светофоры

В Кишинёве отремонтируют тротуары ещё на шести улицах

Цифра дня: Сколько людей на Земле живут без электричества

Здание кишиневской примэрии находится в аварийном состоянии

Наводнение в Гагаузии нанесло многомиллионный ущерб

Более 30 тысяч детей в детских садах Кишинева получат новогодние подарки от муниципалитета

В Кишиневе гостиницу "Националь" оградили забором. Здание готовят ко сносу?

В Молдове призывают не использовать искусственные венки на кладбищах: они вредны для природы и не от...

В Молдове 19 населенных пунктов остались без электричества из-за сложных погодных условий

В столичном парке «Ла Извор» обустроили новую спортивную площадку