Дженнифер Лопес и Бен Аффлек тайно поженились в субботу в Лас-Вегасе
Telegram

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек тайно поженились в субботу в ночной часовне в Лас-Вегасе. В 2002 году они были вместе, а через год объявили о помолвке. Однако свадьба не состоялась, так как в 2004 году артисты расстались, пишет npr.org. 

Лопес объявила о своей свадьбе в воскресенье в своем информационном бюллетене для фанатов с заголовком «Мы сделали это».

“Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, любовь терпелива. Двадцать лет терпения”, – написала Лопес в сообщении, подписанном Дженнифер Линн Аффлек.

Лопес написала, что пара прилетела в Лас-Вегас в субботу, стояла в очереди за лицензией с четырьмя другими парами и поженилась сразу после полуночи в Маленькой Белой Часовне. Она назвала это лучшей ночью в их жизни.

“Побудьте здесь достаточно долго, и, возможно, вы переживете лучший момент в своей жизни, проехав по Лас-Вегасу в 12:30 утра в туннеле любви, проезжая со своими детьми, и тем, с которым вы проведете вечность”, – сказала Лопес.

Лопес сейчас 52 года, Аффлеку – 49 лет, они встречались в начале 2000-х, когда им дали прозвище «Беннифер», прежде чем возобновить свой роман в прошлом году. Ранее они вместе снимались в фильмах «Джильи» 2003 года и «Девушка из Джерси» 2004 года. Примерно в то же время они обручились, но так и не поженились.

Аффлек женился на Дженнифер Гарнер в 2005 году, от которой у него трое детей. Дженнифер Лопес была замужем еще трижды, а с бывшим мужем, исполнителем Марком Энтони, у нее есть 14-летние близнецы.

Telegram