06 мая 2022

В Кишиневе в ближайшее время активируют систему GPS в троллейбусах

В Кишиневе в ближайшее время активируют систему GPS в столичных троллейбусах, пишет ionceban.md.

Об этом заявили в ходе сегодняшнего мероприятия по запуску новых троллейбусов.

Генпримар сообщил, что необходимый договор уже подписан. Ожидается, что через 2 месяца все процедуры будут завершены. Сообщается, что у компании, подписавшей договор с Управлением электротранспорта по внедрению системы GPS в троллейбусах, богатый опыт работы в Румынии.

В дальнейшем такие же процедуры будут осуществлены и с городским автобусным парком.

 

Подписывайся

Что ещё почитать

В центре Кишинева произошла потасовка между водительницей и пешеходом. Мужчина разбил зеркало BMW

В Молдове планируют запустить выпуск 100% электрических троллейбусов уже этой осенью

В Кишинёве появился новый троллейбусный маршрут Кишинёв - Трушены

В Кишиневе выделят новые полосы для общественного транспорта. Какие улицы в списке

Архивные кадры: История кишиневского трамвая 

В Кишиневе частично ограничено движение на виадуке. Общественный транспорт перенаправлен

Пенсионеры смогут ездить бесплатно на общественном трансопрте Кишинева, предъявив удостоверение

Как в Кишиневе добраться до дома, пока маршрутчики бастуют

26 и 27 августа несколько маршрутов общественного транспорта Кишинева будут курсировать до глубокой ...

Примэрия Кишинева восстановит 50 остановок общественного транспорта

Как будет ходить общественный транспорт в новогоднюю ночь

В Кишиневе будут курсировать еще пять троллейбусов с автономным двигателем (фото)