19 сентября 2024

Мэрия Кишинева устроит розыгрыш абонементов на общественный транспорт

Мэрия Кишинева устроит розыгрыш абонементов на общественный транспорт в рамках мероприятия на «День без машин» 21 сентября.

В субботу, 21 сентября, на мероприятии «День без машин», у жителей столицы будет шанс выиграть один из 9 бесплатных проездных для поездок на общественном транспорте.

Для участия нужно прийти на событие, начиная с 10:00, и зарегистрироваться в одной из двух специально установленных палаток на улице Влайку Пыркэлаб, на перекрестке с улицей Вероники Микле. Розыгрыш победителей состоится в 14:00.

Призы: 5 проездных на 1 месяц, 3 проездных на 3 месяца и 1 проездной на 6 месяцев.

Как принять участие?

  • Посетите мероприятие «День без машин»
  • Зарегистрируйтесь в одной из палаток
  • Ждите розыгрыша и наслаждайся возможностью выиграть!

Подписывайся

Что ещё почитать

Будущее сегодня: В Сингапуре появится автономный общественный транспорт

Мэр Кишинева Ион Чебан получил запрет на въезд в Румынию и Шенгенскую зону на пять лет

В конце августа на маршруты в пригороды Кишинева выведут еще 50 автобусов

Премьер-министр Молдовы призвал граждан чаще пользоваться общественным транспортом

В Кишиневе установят более 150 электронных панелей с информацией об общественном транспорте

Общественный транспорт сегодня будет ходить, а в воскресенье – нет

Общественный транспорт Кишинёва не будет ездить до вторника

Как в Кишиневе добраться до дома, пока маршрутчики бастуют

Мэрия Кишинева откроет новый маршрут в Сынжеру

В Кишиневе появятся полосы для общественного транспорта еще на ряде улиц, протяженностью 23 км

Троллейбус №4 и маршрутка №129 изменят маршруты своего движения

Летом 2015-го в общественном транспорте Кишинёва будет введена электронная оплата проезда