19 сентября 2024

Мэрия Кишинева устроит розыгрыш абонементов на общественный транспорт

Мэрия Кишинева устроит розыгрыш абонементов на общественный транспорт в рамках мероприятия на «День без машин» 21 сентября.

В субботу, 21 сентября, на мероприятии «День без машин», у жителей столицы будет шанс выиграть один из 9 бесплатных проездных для поездок на общественном транспорте.

Для участия нужно прийти на событие, начиная с 10:00, и зарегистрироваться в одной из двух специально установленных палаток на улице Влайку Пыркэлаб, на перекрестке с улицей Вероники Микле. Розыгрыш победителей состоится в 14:00.

Призы: 5 проездных на 1 месяц, 3 проездных на 3 месяца и 1 проездной на 6 месяцев.

Как принять участие?

  • Посетите мероприятие «День без машин»
  • Зарегистрируйтесь в одной из палаток
  • Ждите розыгрыша и наслаждайся возможностью выиграть!

Подписывайся

Что ещё почитать

Меньше половины жителей Кишинева оплатили санитарный сбор. Всем остальным грозит штраф

В Кишиневе перенаправили движение троллейбусов № 17 и 22 до 20 ноября

В Кишинёве могут увеличить стоимость проезда в автобусах и троллейбусах

Любители скидок получили призы от Shopping MallDova

В Кишиневе изменится график движения общественного транспорта на Пасху

В Кишиневе введут единый билет на проезд в общественном транспорте

Жители Дурлешт жалуются на изменение троллейбусного маршрута № 35

Движение общественного транспорта в День города

Вокруг бывшей гостиницы «Националь» будут установлены камеры видеонаблюдения, изображения с которых ...

Министерство культуры выдвинуло новые обвинения в адрес столичной мэрии по поводу брусчатки и новой ...

В Кишиневе предлагают внедрить линии скоростного транспорта

В румынском городе Клуж-Напока за 20 приседаний можно получить бесплатную поездку на автобусе