04 мая 2022

Макс Барских выпустил песню «Don’t F*ck with Ukraine» в поддержку ВСУ

Украинский певец Макс Барских 29 апреля на своем канале в YouTube презентовал видео на песню Don't Fuck with Ukraine ("Не шути с Украиной"), которую записал в поддержку ВСУ, пишет gordonua.com.

Среди строк:

"Вы можете попытаться вторгнуться

С вашими пушками и вашими танками

Мы подготовились к игре

Мы уничтожаем гр*баных змей

Остерегайтесь зверей

Они разорвут вас на куски

Мы атакуем, мы не играем..."


Новый трек является квинтэссенцией главных фраз во время войны, отмечается в релизе.  В частности, в песне представлен украинский фольклор, "написанный без цензуры, но с элементами юмора, который удалось записать во Львове".

По словам Барских, ему захотелось создать интернациональный трек, который показал бы силу украинцев по всему миру.

"Многие не верили в Украину и думали, что наш народ сломается, а наша армия будет недостаточно сильной и мужественной. Однако уже третий месяц наше государство героически борется с российским нашествием. И это меняет не только нашу страну, но и весь мир", – сказал Барских.

Отмечается, что до развязанной Россией войны в Украине, Макс Барских строил карьеру и в России. Однако, после нападения РФ музыкант запретил использование своей музыки на территории России и занялся изучением военного дела.

 

Подписывайся

Что ещё почитать

Путин подписал указ о вступлении в РФ оккупированных территорий Украины

Цифра дня: сколько пересечений украино-молдавской границы было зарегистрировано за время войны в Укр...

В Молдове в Окницком районе упала часть украинской противовоздушной ракеты

Донецкий академический драмтеатр из Мариуполя в Кишинёве покажет спектакль «Декамерон»

Вице-премьер Молдовы: сообщения о бомбах могут стать "прелюдией" к российской военной операции проти...

"Путин убил Пригожина", вакансия на роль возлюбленной и путешествия по Европе: российский дизайнер-п...

В российском Ейске на жилой дом упал российский военный самолёт

Масяня популярно объяснила детям, что такое эта война

Посол Молдовы в Румынии: если бы РФ удалось войти в Одессу, она бы напала на Молдову

«FEBRUARY 2022: ECOURI»: выставка о тех, кто был вынужден оставить свой дом и начать жизнь заново

Ночью Одесса и Николаев попали под обстрел. Один человек ранен

В результате ночного ракетного удара по Одессе пострадали объекты из охранной зоны ЮНЕСКО