21 февраля 2022

На блогера из Молдовы Некоглая вышло масштабное разоблачение, где его обвинили в накрутке 70% зрителей

На нашумевшего блогера из Молдовы Некоглая вышло разоблачение от канала "ЛПШТ" на ютубе, которое набрало уже более трех миллионов просмотров, передает портал Memepedia.

В разоблачении с названием "РАЗОБЛАЧЕНИЕ НЕКОГЛАЯ. История самой большой накрутки" основным обвинением в сторону молдавского блогера является массовая накрутка зрителей на стриминговой платформе Twitch. С помощью других стримеров автор видео собрал информацию о том, что Некоглай накручивал на своих трансляциях до 70% зрителей.

О сливе компромата на Некоглая стало известно за несколько дней до выпуска ролика. Сам тиктокер тогда выступил с заявлением, что это разоблачение изменит его жизнь. Он попросил зрителей не распространять ролик.

Из расследования стало известно, что Некоглай воспользовался мошеннической схемой по накрутке ботов. Эти боты обеспечили ему рекорды на твиче по СНГ. В январе его стрим посмотрели почти 600 тысяч человек. С помощью высоких цифр мошенники зарабатывали на рекламе.

P.S. В видео присутствует ненормативная лексика.

Подписывайся

Что ещё почитать

Mr.Marmok - самый популярный молдаванин на YouTube с 3,6 млн подписчиков

Блогера Некоглая депортировали из России в Молдову после пародии на российского военного

Тик-токер Дима Уайт, снимавший откровенный контент с несовершеннолетними, получил благословение от м...

Что смотреть в сети: Анджелина Джоли в роли оперной дивы, семейное застолье на Рождество, новый Вено...

В Молдове запустится стриминговая платформа HBO Max в конце февраля

Центральный рынок — как главная достопримечательность Кишинёва в видео британского блогера Джейсона ...

Блогер из Тирасполя Эдвард Бил приговорен к лишению свободы на год с отбыванием срока в колонии

Блогер из Молдовы Некоглай отправился воевать за Украину: моя цель ликвидировать шесть оккупантов

В России на молдавского блогера Некоглая завели уголовное дело за клевету о главе Лиги безопасного и...

Женщину, которая назвала украинцев фашистами в TikToke, оштрафовали на 25 тысяч леев

Итальянский блогер посетил Молдову на личном самолете и местами почувствовал себя, как дома

Самого известного тиктокера мира Хаби Лейма депортировали из США за нарушение визового режима