06 мая 2022

Молдавский блогер Некоглай попал в аварию в Москве на своем Porsche

Один из самых известных молдавских блогеров Некоглай попал в ДТП в Москве, в результате которого погиб один человек.

Николай Лебедев (настоящее имя Некоглая) опубликовал серию роликов с места ДТП 6 мая в своей соцсети, пишет regnum.ru.

Блогер сообщает, что находился в своем автомобиле Porsche Panamera у Белорусского вокзала, когда в него врезался водитель на каршеринге на высокой скорости. До этого он врезался в другой автомобиль. В результате столкновения водитель каршеринга погиб, еще пятерых госпитализировали. Сам блогер получил сотрясение мозга. По предварительным данным водитель каршеринга проехал на красный сигнал светофора.

"Мы ехали на зеленый, в нас влетела машина на скорости 100+ километров, я так понял, там два трупа. У меня сейчас нет эмоций, потому что у меня сотряс головы, я не понимаю, что происходит", - сообщил Некоглай прямо с места аварии.

kp.ru

Ранее Некоглай сообщил поклонникам, что его квартиру в Москве ограбили. По данным телеграм-канала Mash, у блогера украли $50 тыс.

 

Подписывайся

Что ещё почитать

В Румынии перевернулся автобус с украинскими туристами

Нейросеть показала, как бы выглядели герои популярных мультфильмов в ситкомах 80-ых годов

В России на молдавского тиктокера Некоглая обрушилась волна критики за пародию на российского солдат...

Микроавтобус из Гагаузии попал в аварию в Болгарии

В Кишинёве мотоцикл влетел в парапет: двое погибших

На молдавских дорогах появились «чёрные метки»

В приднестровском регионе распространяется опасный интернет-челлендж, нацеленный на подростков: "Зак...

В Молдове автомобиль врезался в телегу с людьми. Погибли 4 человека, включая ребенка

Девушка, которая лишилась ног после аварии на Виадуке, обратилась за помощью к неравнодушным

На блогера из Молдовы Некоглая вышло масштабное разоблачение, где его обвинили в накрутке 70% зрител...

Пьяный актёр Михаил Ефремов устроил ДТП, в котором погиб человек

В Молдове зафиксирован рост числа ДТП: за год показатель увеличился на 7%