В Кишинёве пройдёт крупнейшая выставка мебели и интерьерного дизайна DAS INTERIOR SALON
Telegram

С 3 по 6 ноября на Moldexpo в павильоне №2 будет проходить крупнейшая в Молдове выставка мебели и решений для дизайна интерьеров DAS INTERIOR SALON.

Слоган выставки “Right here, right now”, — говорят организаторы выставки учредительницы издательского дома DAS Виолетта Дарсалия и Надежда Горя. — «Мы редко задумываемся о том, что привычные вещи, которыми мы пользуемся каждый день, спроектированы дизайнерами: от дверной ручки до выставочного павильона. Мы предлагаем взглянуть на вещи вокруг нас “Right here, Right now”.

Надежда Горя, Виолетта Дарсалия, основательницы DAS

«Прямо сейчас, прямо здесь» собираются 40 компаний, которые представят все самые интересные интерьерные решения, существующие на местном рынке, от текстиля и мебели до освещения и систем вентиляции. Выставка — это не только заключение контрактов и прямые продажи, это и встреча профессионалов с клиентами, общение дизайнеров с производителями».

Ежедневно гостей выставки ждут на мастер-классы и публичные дискуссии на практичные, утилитарные темы, которые будут интересны как дизайнерам и профессионалам области, так и гостям, которые выбирают мебель или задумали ремонт.

Чтобы бесплатно пройти на мастер-класс нужно зарегистрироваться на dasinteriorsalon.md.

Среди тем, которые будут разбираться на мастер-классах — освещение в интерьере, современные материалы и оборудование, необходимые для производства мебели премиум-класса, современные решения для вентилируемых фасадов и другие.

В рамках выставки DAS INTERIOR SALON пройдёт представление конкурса по мебельному дизайну среди студентов UTM,  в программе «Дизайн интерьера».

DAS INTERIOR SALON — это не выставка в обычном понимании, это настоящее событие на местном рынке интерьерного дизайна. Над общим оформлением и оформлением каждого отдельного стенда выставки работали дизайнеры интерьера, а за айдентику и визуальную часть отвечал дуэт графических дизайнеров – Радион Чичик и Родион Тулук.

Тематическая выставка DAS INTERIOR SALON – долгожданное событие с огромным влиянием на развитие отечественного дизайна интерьеров и рынка недвижимости, её цель — связать компании с клиентами, помочь им сделать правильный выбор, принимая решение об обустройстве дома.

Особым событием выставки станет презентация журнала DAS (Design, Architecture, Style), единственного в Молдове издания, которое бесплатно размещает лучшие архитектурные и дизайнерские проекты, вышедшие за год. На обложке этого издания будет Максим Калужак, на страницах издания он представит свой новый проект. Издание впервые выходит на английском языке и будет отправлено во все мировые архитектурные и дизайнерские бюро.

«В этом году в издание достойно попали многие проекты местных дизайнеров и архитекторов, которые мы считаем достойными, и которые мы хотим показать миру. Наша основная цель – продвинуть молдавские имена. Наше издание попадёт в архитектурные бюро от Аргентины до США, среди громких имён Zaha Hadid, Foster, Gensler и другие», – рассказывает Виолетта Дарсалия.

Для того, чтобы попасть на выставку бесплатно нужно зарегистрироваться.

Подробнее о программе мероприятий на dasinteriorsalon.md

 

Telegram