В Кишиневе возле детского сада мужчина пытался заманить в свою машину нескольких детей
Telegram
В Кишиневе возле детского сада на Ботанике подозрительный мужчина пытался заманить в свою машину нескольких детей, сообщает sputnik.md
“Об этом сообщил один из родителей. Мужчина разговаривал с детьми, уговаривая их сесть в машину и обещая отвезти их домой. Информация мною лично не проверена, есть фото с камер и подтверждения от очевидцев”, — сообщила директор детского сада.
Во время этого происшествия вблизи оказалась женщина, которая выносила мусор, она и остановила полицейский патруль, увидев, что мужчина пытается заманить детей в машину, добавила директор сада.
В полиции отметили, что на данный момент этот случай еще не зарегистрирован и никаких заявлений не поступало, но полицейский инспекторат Ботаники уточняет все детали инцидента.
“Как администратор я имею доступ ко всем группам Viber с родителями детей из нашего учреждения. Соответственно всем 12 группам мы отправили предупреждение с просьбой к родителям быть осторожными и не оставлять детей без присмотра”, — сообщила директор детсада.
cover: pexels/max-avans
Telegram