В канун Рождества компания Moldtelecom порадовала детей с ограниченными возможностями
Telegram

270 детей с ограниченными возможностями из Муниципального Департамента по Защите Прав Детей приняли участие в благотворительном мероприятии, организованном компанией Moldtelecom.

В четверг, 17 декабря, в Муниципальном кукольном театре Гугуцэ детям приготовили специальную программу с кукольными представлениями от актеров театра и подарками от Деда Мороза. Дети насладились сполна праздничной атмосферой.

moldtelecom_6

moldtelecom_8

Мы очень признательны компании Moldtelecom за это мероприятие. Детишкам очень понравился спектакль, особенно Дед Мороз, который пришел с подарками“, – сказал один из родителей.

Все дети заслуживают быть счастливыми. Спасибо компании Moldtelecom за этот красивый жест“, – отметил другой из родителей.

moldtelecom_5

Дети с любопытством смотрели спектакль, а к концу с нетерпением ждали Деда Мороза, который пришел к ним с полным мешком подарков, сладостей и игрушек.

moldtelecom_4

Каждый год в канун новогодних праздников Moldtelecom проводит благотворительные акции, чтобы помочь детям с ограниченными возможностями, тем, кто остались без родительской опеки, а также детям из социально уязвимых семей.

Компания Moldtelecom вносит значительный вклад в развитие общества и экономики страны, а также является частью повседневной жизни всех граждан, посредством услуг, которые она предоставляет. Мы считаем, что это наша обязанность, устраивать маленькие радости тем, кто больше всего нуждается в этом. Новогодние праздники – это еще одна причина дарить тепло и улыбки тем, кто с нетерпением ждет волшебства от этого события“, – заявила Габриела Попеску, Директор отдела кадров компании Moldtelecom.

moldtelecom_3

moldtelecom_2

Ежегодно компания поддерживает и проводит мероприятия по продвижению культурных и социальных ценностей. Благотворительные акции являются частью социальной программы Moldtelecom, цель которой – поддержка образовательных учреждений по всей стране.

moldtelecom_1

moldtelecom_7

www.moldtelecom.md

Telegram