22 апреля 2022

Британский музыкант Эд Ширан выпустил клип, снятый в Киеве до войны

Британский музыкант Эд Ширан выпустил клип на совместный с Lil Baby трек 2step. Съемки проходили в Киеве на территории корпусов механико-математического факультета КНУ имени Тараса Шевченко осенью 2021 года.

«Это был мой первый визит в страну, и я чувствовал себя очень желанным гостем во время моего пребывания там - от съемочной группы до многих людей, с которыми я встречался в выходные дни. Украина — гордая и жизнерадостная страна, и я благодарен за возможность снять там свое видео. Я поддерживаю Украину и буду жертвовать гонорары от продажи сингла и просмотра видео на гуманитарную помощь Украине», — написал певец.

Все доходы от просмотра клипа на YouTube он направит на помощь Украине.

Эд Ширан был одним из участников благотворительного концерта в поддержку Украины в Бирмингеме, состоявшемся в конце марта и собравшего $14,5 млн грн помощи.

Подписывайся

Что ещё почитать

«Молдова на стороне добра»: Майя Санду опубликовала послание к трехлетию войны в Украине

Бэнкси подтвердил свое авторство семи муралов на территории Украины

Андрей Спыну подтвердил, что Молдова осталась без электроэнергии из-за обстрела Россией инфраструкту...

Ночью Одессу атаковали 8 дронов и 2 ракеты. Есть погибшие

Сегодня ночью российская армия совершила сильнейшую атаку на Киев 

В Молдову из России пытались ввезти партию одежды и флагов с символами Z и V

Эд Ширан грустит от любви и потерь в новом видео "Eyes Closed"

Пес Патрон получил премию на Каннском кинофестивале

Ночью Одесса и Николаев попали под обстрел. Один человек ранен

«20 дней в Мариуполе» покажут в Арткоре во вторую годовщину российской агрессии

Российская Федерация обстреляла Киев минувшей ночью. Среди погибших есть ребенок

Украина выводит свои войска из Авдеевки