Скидки на booking.com от Мастеркард
Telegram

Booking.com ‒ это крупнейшая в мире система интернет-бронирования номеров в и апартаментов. Ежедневно при помощи ресурса бронируется более полутора миллиона номеров. Сервис предлагает отличные условия и широкий функционал для своих клиентов. Но главное, сейчас действует скидка от Booking.com для всех владельцев банковских карт World Elite и Platinum от Mastercard.

Как воспользоваться скидкой

Чтобы специальное предложение стало доступно для клиентов Мастеркард, необходимо выполнить несколько действий:

  1. Зарегистрироваться на сайте Booking.com. Если у вас уже есть активный аккаунт, нужно ввести свой логин и пароль. Скидка станет доступной после того, как клиент нажмет на кнопку «Получить доступ к предложениям» и введет промокод premium10.
  2. Далее нужно оформить бронирование номера. Для этого укажите дату поездки, пункт назначения, диапазон цены и желаемый тип жилья. Таким образом на экране появятся доступные предложения, а также их цена с уже учтенной скидкой.
  3. Совершить полную оплату заказа при помощи клавиши «Оплатить сейчас». Акция действует только при условии оплаты во время бронирования.

Почему стоит воспользоваться скидкой

Никогда не стоит откладывать путешествия, ведь жизнь проходит быстро, и наша цель ‒ наполнить ее красками и яркими воспоминаниями. Вместе с Booking вы получаете доступ к практически неограниченному количеству жилья в любой точке мира. При этом планирование путешествий происходит намного легче. Для владельцев карт Mastercard оно будет особенно выгодным, ведь 10% скидка в результате этой акции комбинируется вместе с бонусами дисконта программы Booking.com ‒ Genius.

Специальное предложение от Mastercard также останется активным при наличии другой акции или привилегированного статуса.

Помимо предложений от букинг, для владельцев премиальных карт Mastercard доступен ряд дополнительных преимуществ и привилегий. Среди них, например, консьерж сервис, доступ в вип-залы в аэропортах по всему миру, специальные скидки и бонусы для шопинга за границей.

Telegram