21 апреля 2022

В Кишиневе мужчина украл телефон прямо на глазах у полиции

40-летний мужчина, родом из города Бендеры, был пойман с поличным столичной полицией по подозрению в совершении кражи в троллейбусе, пишет Unimedia.

retail.ru

По информации, подозреваемый, находясь в троллейбусе № 1, воспользовался невнимательностью 16-летней девушки и украл ее мобильный телефон, что заметили сотрудники полиции, постоянно предпринимающие в общественном транспорте мероприятия по предотвращению подобных преступлений.

Ущерб, причиненный потерпевшей, составил 29 тысяч леев.

Мужчина был задержан на 72 часа и находится под следствием, что согласно действующему уголовному законодательству наказывается штрафом в размере до 42 500 леев, неоплачиваемым трудом на благо общества от 180 до 240 часов или лишением свободы на срок до 2 лет.

Подписывайся

Что ещё почитать

Полиция: количество ДТП в Молдове заметно снизилось с начала этого года

В Кишиневе в торговом центре девушка нашла более 10 000 леев и предположительно потратила их на поку...

Полиция Молдовы проводит операцию "Маяк". Будут следить за тем, чтобы водители уступали дорогу спецт...

В Кишиневе задержали автора сообщения о бомбе на Северном автовокзале. Он распивал алкоголь

Сотрудники полиции нашли сбежавшего из аэропорта Кишинева гражданина Азербайджана

В Молдове полиция будет бороться с незаконными ночными гонками

Цифра дня: Какое наказание ждет двоих граждан Молдовы за кражу 160 леев и газового баллона

Пограничная полиция задержала двух граждан Молдовы, воровавших вещи из багажа пассажиров в Кишиневск...

В Молдове участились случаи мошеннических звонков с зарубежных номеров

В Унгенах пятеро подростков от 12 до 15 лет ограбили церковь

В Молдове за последние сутки выявили 15 водителей в состоянии опьянения

Министр юстиции Молдовы: решение полиции разогнать протестующих было правильным