В Кишиневе мужчина украл из офиса 6 ноутбуков
Twitter
Telegram
Столичная полиция задержала 31-летнего мужчину после того, как он украл шесть ноутбуков из столичного офиса, сообщили в телеграм-канале ведомства.
По версии полиции, подозреваемый проник в заведение, разбив окно, и, воспользовавшись тем, что внутри никого не было, украл товар, уехав в неизвестном направлении.
Сумма ущерба оценивается в 100 000 леев, после проведения специальных следственных и уголовно-исполнительных мероприятий полиция установила и задержала подозреваемого.
Часть товара была обнаружена и изъята полицией и подлежит возврату владельцу.
Мужчину задержали на 72 часа, ему грозит штраф до 67 500 леев, неоплачиваемая работа на благо общества от 180 до 240 часов или лишение свободы на срок до 4 лет.
Пост вышел: 15/12/2022
Twitter
Telegram
Что ещё почитать:
В центре Кишинева произошли столкновения протестующих с полицией
В Кишиневе на Рышкановке группа вандалов разбила стекла на 17 автомобилях
Камера наблюдения в Кишиневе сняла кражу зеркал с Мерседеса
В Кишиневе задержали мужчин, которые сливали дизельное топливо из грузовиков, а потом продавали его ...
Опрос: более 54% жителей Кишинева хотят создания муниципальной полиции, которая не будет подчиняться...
В Кишиневе мужчина заявил об угоне автомобиля, но выяснилось, что он просто забыл где припарковал ег...
В Голландии нашли картину Ван Гога, которая была украдена во время пандемии
В Кишиневе в торговом центре девушка нашла более 10 000 леев и предположительно потратила их на поку...
В Кишиневе сняли на видео мужчину, который ходил по улице с ножом в руке и размахивал им
В Бельцах мужчина украл электронные весы в магазине, перепутав их с кассовым аппаратом