3 фильма, на которые нужно сходить в кино в январе
Telegram

Хорошее кино снимают, но пока нечасто. Тем не менее мы выбрали три неплохих фильма, на которые стоит сходить в этом месяце.

Зверопой 2 

Дата премьеры: 23.12

Тяжело быть продюсером, когда ты коала и у тебя лапки. Еще сложнее, когда твоя верная помощница древнее печатной машинки. И совсем весело, когда твоя труппа — это танцующий без остановки пухляш, колючая девочка-панк, застенчивая школьница, верзила-гангстер и многодетная мама, чьи дети — поросята в прямом смысле слова. Рецепт успеха прост — рвануть в мировую столицу развлечений, завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым шоу.

Крик

Дата премьеры: 13.01

Главная героиня вынуждена вернуться в свой родной город, чтобы провести собственное расследование и выяснить, кто совершает серию жестоких и кровавых убийств.

Дата премьеры: 14.01

Kingsman — организация супершпионов, действующая на благо человечества вдали от любопытных глаз. И один из первых и самых талантливых оперативников в истории организации — Конрад, молодой и наглый сын герцога Оксфордского. Как и многие его друзья он мечтал служить на благо Англии, но в итоге оказался втянут в тайный мир шпионов и убийц.
Telegram