10 вещей, с которыми жизнь станет чуточку лучше: корги, тиктоки, сериалы и все-все-все
Telegram

Когда новости увеличивают уровень ада в жизни на порядок больше (то есть почти всегда), необходим контент, который поможет на время отвлечься. Собрали 10 сайтов, тиктоков, клипов и прочего контента, который поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение.

Корги, который ненавидит капусту

Ну посмотрите на этого милого корги. Он просто чудо. Ну зачем его лишают еды! Господи, какой он милый!

Последняя серия сериала «Чертова служба в госпитале МЭШ»

Самый жизнеутверждающий финал большой истории, какой только можно было придумать. Сериал «MASH» длился 11 сезонов. Наверное, это один из самых сильных пацифистских манифестов в истории телевидения, но лучшее в «МЭШе» — это последняя серия «Goodbye, Farewell and Amen» о том, как однажды замолчат орудия, выйдет солнце, прольются слезы, а потом все мирно разойдутся по домам. Все плохое когда‑нибудь заканчивается, а любовь и дружба остаются — лучше, чем Алан Алда (исполнитель главной роли и режиссер большинства ключевых серий), этого никто не сказал.

Щенки голландской овчарки

Они просто милые, их хочется сразу взять в охапку и накрыть одеялком, предварительно накормив лучшей едой на свете. Разве нет?

Мем-страница @splayton

Мемы — идеальный (и бесплатный) способ быстро снять стресс. Ну и английский практикуется!

Сериал «Бриджертоны»

Идеальное кино на вечер для тех, кто любит романтические перипетии на экране больше, чем в жизни.

Короткие видео от adrianbliss

Ужасно трогательные ролики про жизнь на Ноевом ковчеге, приключения атомов и насущные проблемы литературных героев. И откуда только у этого парня столько костюмов?!

Сериал «Разделение»

Сериал про людей, которые решили кардинальным образом избавиться от необходимости выстраивать work-life balance. После каждой серии еще два часа можно размышлять и не обращать внимания на внешний мир.

Мурчание кота

Лучше всяких медитаций и прочих практик помогает заснуть мурчание кота. Если домашнего питомца у вас нет, то настоятельно рекомендуем.

Подкаст «Закат империи»

Подкаст Андрея Аксенова про последние десятилетия Российской империи, семи сезонов хватит еще надолго. С одной стороны, это удивительно эскапистское слушание, с другой — очень релевантное.

Подкаст Underunderstood

Четыре американских журналиста отвечают на увлекательные, странные и иногда немного дурацкие вопросы, ответы на которые нельзя найти в интернете. Наши любимые эпизоды — о том, как долго на трупе держится макияж и почему во многих фильмах и сериалах у автомобилей одинаковые номера.

Telegram