10 важных и приятных дел на май
Весна в Кишинёве в этом году странная –то холодно, то дождливо, то грустно. Но мы наконец дождались прекрасных теплых дней и вечеров. Самое время наверстать упущенное и заняться чем-то классным, чтобы казалось, будто весна не прошла бесследно.

Мы составили список простых и интересных дел, выбирайте.
1
Окультурьтесь
От мультимедийной выставке Виктории Випрады до декоративных видов птиц из естественнонаучных коллекций – тут целых 5 главных выставок этого месяца.
2
Расслабьтесь на Yard Sale
Итак, зачем и за чем мы все дружно идем на YardSale THE ART 8 мая? Чтобы тусоваться, слушать музыку, вкусно пить и есть, покупать нужное и не очень, вдохновляться искусством, делать добрые дела и обнимать друзей. А главное — будет вернисаж молодых кишиневских и одесских художников и живой концерт!
3
Сходите в кино
Сходить на какую-нибудь из хороших премьер мая.
4
Сделайте доброе дело
15 мая 2022 года Республиканский Волонтерский Центр в седьмой раз присоединится к всемирному движению «День Добрых Дел», объединяющему 4 000 000 жителей более чем в 108 странах мира.

Республиканский Волонтерский Центр при ЕОЦ «КЕДЕМ» является официальным представителем «Дня Добрых Дел» в Молдове. С 2016 года в Молдове более 8615 волонтеров в рамках 483 волонтерских акций из 73 населенных пунктов страны приняло участие в «Дне Добрых Дел». Миллионы людей, тысячи организаций и компаний всего мира объединяются каждый год, чтобы безвозм

5
Залипните перед телевизором
Выбрали главные сериалы, которые помогут нам пережить грядущий месяц.
6
Смените гардероб
Мы выбрали 8 предметов гардероба, сделанных в Молдове, — от костюмов до платьев, в которых будет комфортно и приятно проводить весну в городе.
8
Почитайте
Возьмите книгу, про которую уже пару лет рассказываете всем, что читаете, идите в хорошую погоду в любимое место, купите воды и фруктов, и наконец прочитайте.
9
Плюнуть на все и сладко поспать
Да, в любое свободное время. А в чем, собственно, дело?
10
Для разнообразия не ругайте себя
...что весной не сделали всего, что хотели. Живы – и хорошо.
© 2022 All Right Reserved. locals.md