3 октября в центре Кишинёва пройдёт “YARDSALE Brave New World” — ярмарка дизайнеров, мастеров хендмэйда и талантливых кулинаров
Telegram

ЯРДСЭЙЛУ БЫТЬ!

3 октября, в это воскресенье, ярмарка пройдет в новом месте — под открытым небом в самом сердце города. Локация бывшего коньячного завода “Арома” открыла нам свои двери (а точнее ворота), и мы ждем всех желающих по адресу Тома Чорба 38, вход с улицы Дософтей. Для тех, кто едет на такси, адрес  – Дософтей, 132.

Смотреть карту.

11 лет YARDSALE поддерживает мастеров хендмэйда, талантливых кулинаров, молодых дизайнеров и художников, и в этот раз мы опять создадим отличное настроение несмотря на сложившуюся ситуацию.

Что будет?

Ярмарка! Всего, что очень нужно этой осенью! Вязанные шапки и шарфы, мягкие худи, авторские футболки, платья из уютных тканей, сережки и значки для нового пальто, детская одежда и правильные игрушки, украшения из сухоцветов, шопперы, книги, открытки, стикеры, нежно пахнущие свечи, полезные снэки и сухофрукты, мед, бубны, зимние одежки для животных и средства по уходу за четвероногими.

Выставка актуальных кишиневских художников, среди которых Надя Изосимова, Ananda, Дорин Небуну, Кристина Буга, Анастасия Исакова, Елена Томилина.

Музыка от Kira’s Club — божественная DJ Miron, неподражаемый CRVCK JVCK  и мистический DJ Shaman!

Фудкорт (вся еда в индивидуальной упаковке) с новым меню от LumenCraft c купатами и разнообразными колбасками!

Вместо дня вина будет День Carlevana с белым и красным. Не будем забывать, что осень — пора глинтвейна! А к нему будут блинчики, выпечка и оригинальные снэки!  Горячий кофе и чай, десерты без сахара, пастила и настоящие торты!

CraftBaza выкатит 6 кранов разного свежего пива и сочные бургеры из рваной говядины!

Что еще? Караоке!! Джазз?? Шахматы?! Фейспэйтинг? Гадание на таро? Рисование на шоперах? Да, да и ещё раз ДА!

Не поверите — все это про наш осенний ярд!

Внимание: на территории YARDSALE будут строго соблюдаться все антикоронавирусные меры безопасности — не забудьте свои маски, а за санитайзеры отвечаем мы. Долой обнимашки, да здравствуют воздушные поцелуи! Из-за обострившейся эпидемиологической обстановки мы предлагаем новую систему входа. Все просто! На входе вы наклеиваете на верхнюю одежду одну из наклеек — зеленого, синего или красного цвета. Наклейки мы предоставляем.

ЗЕЛЕНЫЙ — я вакцинирован и открыт к общению.

СИНИЙ — я уже переболел, но просьба держать дистанцию при общении.

КРАСНЫЙ — я не болел, давайте минимум общения.

Эти наклейки не являются официальным маркером, и ответственность вы несете сами.

Вход – 80 леев, пенсионеры и дети до 10 лет проходят бесплатно!

Тусуемся, покупаем и танцуем с 12:00 до 21:00.Берите с собой детей, друзей, собак и даже котиков!

Telegram