Отпразднуем Альтернативный День Города Кишинева на Yardsale!
Начало: 20/10/2019 - 12.00
Место: Этнографический музей
Цена: 50 mdl

Отпразднуем Альтернативный День Города Кишинева на Yardsale!

20 октября в этом году объявляется Альтернативным Днем Города Кишинева! Так решила команда YARDSALE, и все мы только рады. Потому что это будет праздник для всех и для каждого, кто оказался в нашей прекрасной столице, и называться он будет “Te salut, Chişinău!”А где еще, как не во дворе самого красивого музея, такое может произойти? Музей Этнографии ждет вас!

Будут коллекции, посвященные нашему городу, и лекции, много фотографий, карт и планов столицы разных лет и даже веков!

Будет чудесный #chisinauismagic от Веры Боркуты и современный взгляд на город от местных фотографов.

Будем петь песни про Кишинев и танцевать!

Будем есть самый разный стрит фуд и подымать бокалы в честь любимого города!

Будем покупать дизайнерские вещи, предметы интерьера, украшения и сувениры!

Малыши будут играть на детской площадке, участвовать в мастер-классах, лакомиться сладостями и рисовать на лицах!

Будем делать сэлфи в крутой фотозоне, сплетничать на скамеечках, ловить осеннее солнце на бинбэгах и болтать обо всем на свете!

Не забудьте, что и музейные залы могут рассказать много интересного, а еще есть парк с виварием!

 

 

 

На этот раз ярдсэйл будет разделен на три важные и очень интересные части, каждую из которых вам будет сложно пропустить:

ПЕРВАЯ часть посвящена Кишиневу, его душе и истории. Вы увидите старые карты Кишинева и фотографии прошлых лет. Мы вспомним старые названия улиц и исчезнувшие с них здания. Не пропустите коллекции от местных собирателей воспоминаний: открытки, значки, марки, окаменелости и выставка хэндмэйд котиков, без которых не возможно себе представить наш город!

ВТОРАЯ часть – это кишиневский Октоберфест! Потому что ребята готовят ламповый фестиваль крафтового пива – будут 5 самых крутых местных производителей и поставщиков!
Albeer, LumenCraft, CraftBaza, Elvis и Pinta Perfecta
С элем, стаутами, лагерами и огромным выбором закусок!
Будет и пивная олимпиада с бирпонгом, скоростным выпиванием и другими веселыми соревнованиями! В этой же зоне ищите огромную коллекцию пивных костеров и этикеток со всего мира, которую представят Миша и Оля Бачурины!

ТРЕТЬЯ часть – музыкальная! YARDSALE делает квартирник, поэтому будем петь и подпевать! У микрофона и за пультом: Cibo, Lera Carter, Cris Sly, Colt, Laura Bodorin, Katea Libercat, Elena Postovan, Serghei Voloc, Gonzo!
Эти ребята знают, что вам нужно – теплые душевные ритмы, под которые станцевал бы и сам Бернардацци со Щусевым!

Что тут думать?! Любишь Кишинев? Любишь пиво? Любишь музыку? Любишь покупать уникальные штуки? Любишь занимать детей полезными развлечениями? Любишь приносить домой пакеты с ароматными травами, домашней пастилой и зефиром ручной работы? Любишь встречаться с друзьями? Любишь проводить время ярко? ПРИХОДИ НА ЯРД!

20 октября, Музей Этнографии, ул. Когэлничану, 82
Начало в 12:00.
Билеты можно приобрести на входе в Музей в день мероприятия – 10 леев вы платите за вход в музей, 50 леев – при входе на YARDSALE. Дети до 12 лет, а также пенсионеры проходят бесплатно.

Telegram