Основательнице главного сайта, продвигающего винные туры в Молдову, нужна операция по удалению опухоли мозга
Telegram

У Вероники Томеску, основательницы самого известного сайта по винному туризму в Молдове, Winetours.md и амбассадора международного сообщества #winelover в Молдове, диганостировали опухоль мозга, пишет телеграм-канал Wine Like a Local.

Опухоль операбельная и с такими умеют справляться в Германии, но для этого нужно собрать 28.400€ до 10 мая 2021.

О том как можно помочь Веронике можно прочитать детальнее здесь или на фандрайзинг платформе gofundme.com

Когда я видела в Facebook какие-нибудь кампании по сбору средств для людей, которым нужна помощь, мне не приходило в голову, что я тоже  могу оказаться в этой роли.

После нескольких медицинских обследований у меня была обнаружена опухоль головного мозга, больше похожая на интра аксиальное образование, развивающееся в коре средней височной извилины справа. На первый взгляд это кажется ужасным, но хорошая новость в том, что эта опухоль операбельна, и я должна «избавиться от нее» как можно скорее.

Я много изучала существующие варианты, и решила сделать операцию в клинике в Германии, где я смогу воспользоваться самыми передовыми технологиями, которые гарантируют большую вероятность успеха с минимальными рисками. Однако к этому выбору также прилагается высокий чек. Ориентировочная стоимость операции и госпитализации в клинике Шарите в Берлине составляет не менее 28 400 евро, плюс к этому до- и послеоперационные обследования, расходы на дорогу и проживание в Берлине (примерно 1 месяц). Мы должны собрать эту сумму до 10 мая 2021 года.

Прошу вашей помощи, дорогие друзья, коллеги, партнеры по бизнесу. Если у вас есть возможность пожертвовать столько, сколько вам хватит, чтобы уменьшить наше финансовое бремя.

Заранее благодарим вас за поддержку и позитивные мысли, и пусть Вселенная вернет вам в десять раз больше здоровья, благополучия и много любви.

Кроме того, чтобы помочь Веронике собрать нужную сумму на операцию, еще ещё несколько опций.

 Винодельня Divus – до выпуска на рынок, предлагает купить свое вино в формате Магнум (1,5l) за 800 леев за бутылку! Всего 10 бутылок, вина, которое получило золото Mundus Vini 2021. Детали  тут.

А автор винного блога winestatistics.com распродаёт книги о вине из своей коллекции, детали  тут. Все собранные средства в обоих случаях будут полностью переданы Веронике Томеску.

Telegram