24 июля home&you приглашает тебя на Tropical Party в честь новой коллекции!
Telegram

24 июля home&you приглашает тебя на Tropical Party в честь новой коллекции!

Магазин home&you приглашает всех на Tropical Party в честь новой летней коллекции. Море тропических коктейлей от Apriori и самая жаркая вечеринка лета в компании блогеров, диджея и VIP гостей тебе обеспечены!

Лето – прекрасное время, чтобы преобразить свой дом, добавить в интерьер ярких красок и свежести.

В новом сезоне home&you приготовил нечто особенное для любителей деревенского стиля, ярких красок и свежих узоров на предметах интерьера.

Главным открытием этого лета в магазинах home&you является коллекция Slow Space. Здесь много цветов, заимствованных из цветочных лугов, полей и лесов, а также узоров, вдохновленных идиллическими картинами польской сельской местности.

Среди различных растительных принтов вы найдете яркие узоры полевых цветов, листвы и зелени, которые передают ту летнюю атмосферу и свежесть, которой нам так не хватает в эти жаркие летние дни.

Летняя коллекция home&you это про яркие повседневные товары дома дома, которые каждый раз радуют глаз и заставляют улыбнуться где-то внутри, ощущая внутреннюю радость и хорошее настроение.

Цвет этого лета в home&you «шалфейно-зеленый». Эта смесь притягивает взгляд интригующими зелеными нотами с добавлением приглушенного серого.

Этот уникальный оттенок, вдохновленный листьями шалфея, отлично смотрится на стенах или текстиле, а также на небольших украшениях и даже на посуде. Аксессуары, окрашенные в естественный цвет шалфея, можно найти в новой коллекции home&you Slow Space.

Узоры на аксессуарах в цветовой гамме «шалфей» придадут композиции характер, оживят пространство и привлекут внимание. Благодаря им вы почувствуете себя летом на идиллической прогулке по лесным тропинкам, цветочным полям и очаровательным загородным тропам.

Но лето в home&you запоминается не только коллекцией Slow Space и множеством новых товаров с ярким запоминающимся дизайном.

Чтобы разбавить жаркие дни, добавить ярких эмоций в вашу повседневную жизнь и задать настроение последующим летним дням, мы объявляем о крутой вечеринке под ярким, как наши товары, названием Tropical Party!

Все что нужно сделать, чтобы попасть на вечеринку — это прийти в субботу 24 июля и совершить любую покупку на сумму не менее 200 леев.

Вы попадёте в приватную тропическую фото-зону с диджеем, танцами и весельем на весь день!

Море тропических коктейлей от Apriori и самая жаркая вечеринка лета в компании блогеров и VIP гостей тебе обеспечены!

И самое важное, только в этот день при покупке на 1000 леев, вы получаете кешбек в размере 200 леев на следующую покупку в магазине home&you. Вы сможете познакомиться с новыми людьми, послушать крутую музыку и потанцевать в совершенно новой атмосфере.

Мы надеемся, что эта традиция станет регулярной и мы будем чаще видеться с нашими гостями, любимыми покупателями и друзьями. Давайте вместе создавать настроение этого лета.

home&you – Аксессуары для дома с особым вниманием к деталям и дизайну.

Facebook

Instagram

homeandyou.md

 

 

Telegram