В Молдове появился Galaxy Fold, тот самый первый смартфон с гибким экраном
Рассказываем, чем он так хорош.
Хорошие новости: Samsung Electronics объявляет о старте предзаказа первого смартфона с гибким экраном Galaxy Fold в Молдове. До 28 декабря 2019 года устройство можно будет предзаказать у официальных партнеров Samsung (количество ограничено!). В комплект поставки входят беспроводные наушники Galaxy Buds и элегантный чехол из кевлара. А в продажу устройство поступит 28 декабря.

Пока мы ждём, а вы решаетесь, рассказываем, чем же он так хорош и почему он вам нужен.
1
Смартфон, который умеет удивлять
Первое, что стоит оценить, - уникальность и новаторскую идею Samsung Galaxy Fold.

Galaxy Fold был разработан для того, чтобы вдохновлять на новые впечатления: в сложенном виде он позволяет легко получать доступ к важной информации на внешнем экране одной рукой, а в развернутом – пользоваться новыми возможностями многозадачности, смотреть видео, играть в игры и многое другое на иммерсивном 7,3-дюймовом дисплее Infinity Flex. Кроме того, на экране установлен динамический AMOLED, который точно отображает цвета и поддерживает HDR 10+.

Сделав ставку на эмоциональную составляющую, Samsung не прогадал. Пользователи видят в Galaxy Fold технологический прорыв, новый притягательный мир и полный спектр всевозможных эмоций. В скучной реальности и повседневности это существенный бонус для ценителей прекрасного и неожиданного.
2
Впечатляющий экран в небольшом корпусе
Модель Samsung Galaxy Fold – квинтэссенция прогресса: удобный компактный корпус и просто огромный экран. Когда телефон закрыт, им легко можно управлять одной рукой, а в раздвижном виде это полноценный планшет.

Эволюция диагонали шла постепенно. Компании начали со скромных 3,5 дюймов и дошли до 6,5 дюймов. И дальше развитие встало: человек анатомически не может удержать одной рукой аппарат больших размеров. Прорыв Samsung и его идея смогли решить проблему дальнейшей эволюции электроники.

Большой экран смартфона – это удобно, хорошо и приятно. Тем более что возможности гаджета легко адаптируются под различные программы, задачи, сайты: видео – экран Infinity Flex подстраивается под размер, закрывая пустое пространство черным фоном; Instagram и просмотр фотографий – используется почти 100% площади дисплея; чтение сайтов или книг – задействована максимальная полезная площадь экрана; работа в режиме отдельных окон – вывод на дисплей нескольких приложений одновременно.
3
Максимальные характеристики








В Samsung приложили максимум усилий, чтобы сделать смартфон на максимальном техническом уровне: 6 камер профессионального уровня, беспроводная зарядка PowerShare, а батарей у Galaxy Fold целых две — по одной в каждой из половинок устройства.

Galaxy Fold меняет представление о том, как пользователи снимают мобильный контент, делятся им и редактируют его. Когда устройство в сложенном виде, можно быстро снять видео и затем просмотреть его на большом экране благодаря приложению App Continuity, видео с внешнего дисплея мгновенно отразится на главном экране. С Multi-Active Window можно управлять несколькими приложениями одновременно для эффективной мультизадачности: редактировать видеозапись, искать нужное фото в галерее и читать электронные письма.

4
Смартфон и планшет в одном корпусе
Можно рассматривать Fold как комбинацию двух устройств, планшета и смартфона. В закрытом состоянии это смартфон, в раскрытом – небольшой планшет. Время работы больше, чем у обычного смартфона, и ближе к планшетам, с оговоркой, что вы будете использовать их с SIM-картой для звонков, передачи данных. Эта особенность крутится вокруг гибкого экрана, так как впервые гибрид получился удачным и применимым в реальной жизни. Тут нет надуманных сценариев, это и правда планшет, совмещенный со смартфоном. И это устройство два-в-одном.
5
Привычный Android с OneUI и массой полезных фишек
Никаких сюрпризов с операционной системой: Samsung Galaxy Fold работает под управлением Android 9 Pie с фирменной оболочкой One UI: новый, упрощенный и немного мультяшный стиль сочетается с аккуратным исполнением и гладкостью работы — это логическое развитие изысканий Samsung в области программного обеспечения для смартфонов, лучшая оболочка из тех, что корейская компания когда-либо создавала.

Как и можно было ожидать, со всеми базовыми, встроенными приложениями процесс происходит гладко и бесшовно — информация переносится без проблем, система подстраивается легко. Делали заметку на маленьком экранчике, раскрыли Fold – и продолжили это делать уже на большом!
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
© 2019 All Right Reserved. locals.md