Режиссёры-документалисты из Молдовы приглашаются к участию в воркшопе по питчингу в Киеве
Telegram
Открыт прием заявок на воркшоп по Документальному Питчингу в Киеве, июль 2021 г.
АДАМИ Медиа Приз за Культурное Разнообразие в Восточной Европе в сотрудничестве с польской документальной платформой Pitch the Doc и Film.UA Group в Украине проводит четырехдневный семинар для документалистов о том, как представить проект документального фильма, как структурировать план фильма, питч-пакет или презентацию проекта, как эффективно представить на международной платформе.
Тренерами семинара являются международные эксперты, продюсеры и руководители европейских кинофестивалей. Документалисты из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины
приглашаются подать заявку на участие в воркшопе, представив свои проекты документальных фильмов о культурном разнообразии, этнических / религиозных меньшинствах или миграции на любом этапе производства (только с доступными видеоматериалами).
Для воркшопа будут отобраны максимум 12 проектов, по два участника от каждого проекта – победителя (режиссер и продюсер). Проекты участников воркшопа будут размещены на онлайн-платформе Pitch the Doc, представляющую собой эффективный инструмент для продвижения работы на международный уровень.
Воркшоп состоится 27-30 июля в студии Film.UA Group в Киеве, Украина.
Заявки принимаются с 17 мая, крайний срок подачи заявок – 7 июня!
Победители будут объявлены с 21 по 28 июня.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ЗДЕСЬ:
Telegram