08 октября 2021

В Кишиневском аэропорту за драку задержали тренера Конора МакГрегора

Сергея Пикульского, который тренирует бойца UFC Коннора МакГрегора, задержали в аэропорту Кишинёва. Он вел себя агрессивно с сотрудниками пограничной полиции и устроил драку. Он направлялся в Дублин вместе с сыном и находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Одному из сотрудников Пикульский травмировал руку, другому — порвал форму. Дебошира увезли на допрос, пишет publika.md.

"В Инспекторате полиции сектора Ботаника он вел себя адекватно и ответил на все заданные вопросы. Вести его в диспансер для анализа на алкоголь необходимости не было", - рассказала пресс-секретарь управления полиции Кишинёва Наталья Стати.

Пикульский сказал полицейским, что был сильно расстроен тем, что его сняли с рейса в Дублин. После допроса его отпустили. Пикульский живёт в Ирландии и владеет двойным гражданством. Против него начали следственные действия из-за нарушения режима в пункте пропуска через границу и агрессии в адрес сотрудников правоохранительных органов.

                                                                                                        instagram/ufc_mma_sportsru

Напомним, что Сергей Пикульский родом из Молдовы. Он выступал за сборную Молдовы на протяжении 7 лет в борьбе греко-римском стиле.

photo: instagram/ufc_mma_sportsru

 

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишинёвском аэропорту расширена зона ожидания

Кишиневский аэропорт останется собственностью государства. Верховный суд отклонил апелляцию Avia Inv...

Кишиневский аэропорт выпустил видеоролик по случаю Дня всех влюбленных

Кишинёвский аэропорт показал трогательное видео

С 23 ноября все ограничения на доступ в кишиневский аэропорт будут сняты

В кишиневском аэропорту испытали новую систему посадки при густом тумане. Шесть самолетов успешно пр...

Международный аэропорт Кишинева возвращается в собственность государства

Кишиневский аэропорт опроверг фейки про продажу утерянных и забытых в аэропорту вещей

На рынок Молдовы может выйти новый лоукост авиаперевозчик — Air Arabia

Рестораны кишинёвского аэропорта могут закрыться. Управляющая компания «Aerofood» обвиняет в этом ру...

Кишинёвскому аэропорту могут присвоить имя маэстро Еуджена Дога

В кишиневском аэропорту отремонтируют взлетно-посадочную полосу