От жестокости к животным до жестокости к людям один шаг: Международные организации по защите животных проведут в Молдове онлайн-вебинары
Начало: 24/02/2021 - 20:00
Конец: 27/02/2021 - 19:00
Место: онлайн
Цена: бесплатно
FACEBOOK

24 и 27 февраля в Молдове состоятся два международных онлайн вебинара в рамках сотрудничества по предотвращению жестокого обращения с животными между Примэрией  мун. Кишинэу, Международными организациями по защите животных Naturewatch Foundation и Hidden-in-Sight и Министерством внутренних дел РМ.

Тема первого вебинара – «Как жестокость к животным ведет к преступлениями над людьми». Марк Рэндал раскроет связь между преступлениями над животными и над людьми и расскажет, как своевременное расследование дел связанных с жестокостью над животными поможет предотвратить преступления против людей. Данный семинар будет организован для сотрудников полиции, АНСА и Отдела по Защите животных мун. Кишинев. Он пройдет 24 февраля с 10:00 до 15:00.

Второй вебинар – на тему «Как наладить эффективное сотрудничество между представителями правопорядка и активистами и волонтерами». Этот семинар будет организован для общественных организаций, волонтеров и активистов.
Пройдет 27 февраля с 17:00 до 20:00.

Ссылка на регистрацию: https://fb.me/e/hAdOwpQHJ

Ведущий вебинаров Марк Рэндалл, эксперт и руководитель Naturewatch Foundation и Hidden-in-Sight. В прошлом – старший офицер полиции с огромным опытом расследования серьезной организованной преступности и более чем 8-летним опытом расследования преступлений, связанных с животными.

Ссылка на регистрацию: https://fb.me/e/hAdOwpQHJ

Все чаще в мире, правоохранительные органы признают связь между жестокостью к животным и преступлениями против людей и считают, что решение проблем животных предотвращает и снижает общий уровень преступности, снижает насилие против людей, антисоциальное поведение и уровень организованной преступности.

Большой процент серийных убийц и школьных стрелков имеют историю издевательства над животными.

Вебинары будут проходить с переводами на румынский и русский языки.

Вебинар организован общественным объединением “Гуманное Сообщество”,  “Отделом Контроля и Защиты Животных мун. Кишинев” (при Главном управлении жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства), Министерством внутренних дел Молдовы и британскими организациями Hidden In Sight и Naturewatch Foundation.

Представитель Отдел Защиты и Контроля Животных, Карл Луганов: 0709069421,

Представитель Гуманного Сообщества, Козловски Анастасия: 067598600

Представитель Naturewatch Foundation и Hidden-in-Sight, Марк Рендел, +44 7779 094381

Telegram