Наталья Гордиенко представила публике новый клип на песню «High heels».

Слова песни написала американская исполнительница и номинант премии Grammy Шэрон Вон, а музыку сочинил греческий композитор Димитрис Контопулос – известный как «Автор песен Евровидения». В продолжение евровизионному «Sugar» упор был сделан на танцевальный элемент и запоминающую мелодию, а своим текстом призывает слушателей не быть скучными, рисковать и пробовать новое.

Певице смелости не занимать… Сама певица отважно пробует новое: ради эффектной сцены в клипе девушка не побоялась выполнить каскадерский трюк и поднялась на тросах над мостом. 

«Ничто не сравнится с ночной поездкой на автомобиле, когда свет фар разрезает темноту, силуэты домов проступают вдоль дороги, а разметка тянется далеко вперед и исчезает во мгле. Фоном должен звучать подходящий саундтрек – HIGH HEELS – песня, как будто специально записанная для таких моментов. Вы за рулем, полный бак топлива, рассвет еще не скоро, и время остановило свой ход…С High heels вы почувствуете теплый и сексуальный вайб города!», – призналась Наталья съемочной группе между дублями.

«На время съемок мы согласовали перекрытие Дарницкого моста в центре Киева, ночью с него открывается чудесный вид на сияющий огнями город. Соблазнительные наряды, горячие танцы, каскадерские трюки – мы круто провели время на съёмках. С Наташей очень комфортно работать, ведь она готова к любым авантюрам и рисковым идеям. Так что, уверен, она вас будет всегда удивлять. Сам в недоумении что можно ожидать от этой непредсказуемой девушки?», – поделился режиссер клипа Константин Гордиенко.

Telegram