Отсылки на человека-паука и Венома в новом трейлере о вампире “Морбиусе” в исполнении Джареда Лето
Telegram

Sony выпустили трейлер на фильм про вампира “Морбиус” с Джаредом Лето в главной роли. Фильм является частью кинокомиксов Marvel.

По сюжету ученый Майкл Морбиус медленно умирает от редкого генетического заболевания крови. Он считает ДНК летучей мыши спасением, способным вылечить эту болезнь, но в результате эксперимента превращается в вампира и обретает все его способности: нечеловеческую силу, скорость и эхолокационную способность.


В сам трейлер поместили ряд отсылок на другие кинопроекты от Sony и Marvel, например, злодея Стервятника из фильмов с человеком-пауком Тома Холладна, а также отсылки на башню “Oscorp”, злодея Рино и Черную кошку из фильмов с пауком Эндрю Гарфильда, газета “The Daily Bugle” и настенный постер с человеком пауком Тоби Магуайера.

В самом конце трейлера есть забавная отсылка на Венома в исполнении Тома Харди. Морбиус вступает в драку с мужчиной и заламывает ему руку, на что тот спрашивает: «Да кто ты такой?» — «Меня зовут Веном, да я шучу! Доктор Майкл Морбиус к вашим услугам», — отвечает он. Это может быть намёком на появление Венома в фильме. Трейлер сопровождается кавером на легендарную песню The Doors – People are strange, что придает эпичности всему происходящему.

 

 

 

Telegram