Оппозиционная партия из Индии создала собственные духи с “запахом социализма”
Telegram

Оппозиционная партия Самаджвади (Samajwadi) из Индии разработала свои собственные духи с оттенками шафрана и сандалового дерева, которые, по их словам, призваны вызвать образ социализма через этот аромат.

Во время своего публичного заявления президент партии Ахилеш Ядав сказал, что аромат назвали «Запах социализма» и его ноты несут в себе дух их левонаправленной политики, сообщает RT.

По некоторым данным, на при разработке духов потребовалось экспериментировать с более чем 22 ингредиентами, собранными на территории всей страны. На создание уникального аромата ушло около четырех месяцев. Лицом упаковки стал лидер партии, а также она украшена их фирменными красным и зеленым цветами, а также их логотип – велосипед.

duhi

Akhilesh Yadav recently launched the ‘Samajwadi Party’ perfume | Twitter

Самаджвади, основная оппозиционная партия в Уттар-Прадеше, как сообщается, посоветовала своим членам душиться этим ароматом перед посещением публичных собраний. Некоторые называют это “дешевым трюком”, потому что “во время правления Самаджвади в государственное управление впитался запах ненависти, коммунизма, коррупции и преступности, которые не вывести просто так каким-то ароматом”.

Telegram