В Индии подросток продал свою жену, чтобы купить себе смартфон
Telegram

В Индии задержали 17-летнего подростка, которого обвиняют в продаже своей жены спустя месяц после свадьбы 55-летнему мужчине, на которого он работал. На полученные деньги он пообедал и купил себе смартфон.

Полицейские с большим трудом спасли 26-летнюю женщину, поскольку местные жители не давали полиции забрать ее, подчеркивая, что они заплатили за нее, пишет hindustantimes.com.

«В августе пара отправилась в Раджастан через Райпур и Джханси, чтобы подработать. Спустя пару дней после начала новой работы 17-летний подросток продал свою жену 55-летнему мужчине за 180 тысяч рупий (около 2400 долларов)», – сказал Булу Мунда, инспектор Белпадского отделения полиции.

На эти деньги он пообедал и купил себе смартфон. Позже он вернулся в свою деревню как ни в чем не бывало, и заявил, что жена его бросила. Ее семья не поверила в этот рассказ и подала заявление в полицию. Они проверили записи его звонков и обнаружили пробелы в его рассказе. 17-летний подросток предстал перед судом по делам несовершеннолетних в пятницу и был отправлен в исправительное учреждение.

cover: Michael Burrows/Pexels

Telegram