Во время время каникул: записаться на бесплатный курс «Гендерное равенство на рабочем месте» 
Telegram

Структура Организации Объединенных Наций по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин (ООН-женщины) в сотрудничестве с CODIFUN и при финансовой поддержке Швеции предлагает бесплатное обучение в зимние каникулы для девочек и женщин. Речь идёт об онлайн-курсе под названием «Гендерное равенство на рабочем месте». 

Участницы курса смогут узнать всё о своих правах относительно достойной заработной платыпродвижения по карьерной лестницеежегодного отпуска и отпуска по уходу за ребёнком и многое другое. 

Цель обучающего курса для женщин и девушек «Гендерное равенство на рынке труда» – развить и расширить осведомлённость и понимание вопросов гендерного равенства и эмансипации женщин как первого шага к поведенческим изменениям и внедрению гендерных аспектов в трудовые будни сотрудниц и работодателей. Этот курс – это введение в принципы международных законодательных актов и методов работы с аспектами гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин. 

Участницы смогут просматривать анимированные лекции и расширять свои знания, а в конце получат сертификат о прохождении курса. 

Желающие записаться на курс могут сделать это здесь. 

Содержание курса было разработано обучающим центром «ООНЖенщины» на основе курса «Я знаю о гендерном равенстве»Румынская версия курса была разработана CODIFUN в содействии со Структурой ООН по вопросам Гендерного Равенства и Расширению Прав и Возможностей Женщин (ООНенщины) при финансовой поддержке Швеции. 

Telegram