01 декабря 2021

Двое подростков из США угнали самолет, взлетели и даже смогли посадить его

Двоих подростков арестовали после угона самолета с частной взлетно-посадочной полосы в Юте. Они полетали на нем в День Благодарения. Мальчикам по 14-15 лет.

Подростки ушли из дома, чтобы якобы встретиться с друзьями. Им удалось пробраться к аэропорту и угнать одномоторный самолет Cessna после того, как приехали на взлетно-посадочную полосу на тракторе.

Им удалось даже поднять его в воздух и немного пролететь на низкой высоте, прежде чем посадили его обратно на ту же взлетно-посадочную полосу, пишет CBSNews.

pexels/trac-vu

Полиция сообщила, что этот дуэт поместили в изолятор для несовершеннолетних по нескольким обвинениям.

Подписывайся

Что ещё почитать

Цифра дня: сколько подростков в мире страдают психическими расстройствами

В Чимишлийском районе три подростка врезались на машине в дерево. Двое из них погибли

Приостановлены поиски самолета, пропавшего с радаров между Оргеевским и Теленештским районами

Фонд Terre des hommes Moldova выпустил видео об опасности буллинга для детей

Цифра дня: число курильщиков среди молдавских подростков

Самолет Тель-Авив - Кишинев совершил экстренную посадку из-за попавшей в двигатель птицы

Рейсовый самолет Кишинев - Санкт-Петербург спустя 30 минут полета вернулся в аэропорт из-за возможно...

В Филадельфии разбился медицинский самолет

Цифра дня: сколько подростков до 15 лет хотя бы раз пробовали курить

В самолёт Air Moldova ударила молния

Самолёт "написал" над Молдовой слово RELAX

Вейпы - угроза для подростков: Власти ищут способы борьбы с онлайн-торговлей, запрещённой три года н...