20 января 2021

ПАВЕЛ ФИЛИП: «ПОСЛЕ УХОДА ОППОРТУНИСТОВ ИЗ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ В ПАРТИЮ ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ЛЮДИ»

Команда ДПМ Рышкань укрепляет свои ряды. Девять человек получили партийные билеты во время встречи президента ДПМ Павла Филипа с Территориальной организацией Демократической партии Рышкань. Об этом сообщает Демократическая партия Молдовы (ДПМ), передаёт ТРИБУНА.

Новые члены партии заявили, что для них большая честь быть частью лучшей и самой профессиональной команды, которая на протяжении долгих лет доказала, что у нее есть воля, потенциал и желание делать конкретные дела для людей.

«Я горжусь тем, что являюсь частью команды ДПМ, проевропейской партии, которая придерживается национальных ценностей и ставит интересы граждан превыше всего. Это единственная партия, которая добилась конкретных результатов для людей: «Хорошие дороги», «Prima casa», «Un doctor pentru tine» – это проекты, инициированные правительством Филипа», – сказала Валентина Тыбуляк.

«Я давно хотел быть частью политической организации. Решил, что Демократическая партия наиболее близка моим взглядам и убеждениям. Это единственная партия, которая знает, как вывести страну из кризиса, в которой есть люди, небезразличные к стране и гражданам», – сказал Эдуард Русу.

Президент Павел Филип приветствовал новых членов, отметив, что партия во многом полагается на их участие.

«После того, как оппортунисты вышли из Демократической партии, в партию приходят новые люди, они исходят из собственных убеждений и искреннего желания изменить положение вещей в нашей стране к лучшему. Я призываю вас проявить смелость, выступить с очень важными для нас инициативами и предложениями. Голос каждого члена Демократической партии теперь слышен и учитывается», – подчеркнул лидер демократов.

Автор: Кристина Гурез

Источник

Подписывайся

Что ещё почитать

Инфраструктура, образование и верховенство закона: лидер ДПМ Павел Филип рассказал о своих приоритет...

Павел Филип вручил партийные билеты ДМП новым членам команды

ЛИДЕР ДПМ: ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО НОВЫЕ ЛЮДИ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К НАШЕЙ «СЕМЬЕ» И ХОТЯТ СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ

Румыния выделила Молдове первый транш кредита

Право собственности на криптовалюты и новый региональный IT HUB в плане «Другая Молдова, предложенно...

Вадим Жора: Энергичные и активные новаторы — основа молодёжной организации ДПМ

Шансы ДПМ стать парламентской партией растут, считает Виктор Никитуш

Влад Плахотнюк будет выдвинут в кандидаты в премьеры от ДПМ

АЛЕКСАНДР ЖИЗДАН: В ГОДЫ ПРАВЛЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН БЫЛА ДЛЯ НАС ПРИОРИТЕТНОЙ ЗАДАЧЕЙ. КАК И СЕЙ...

Мирча Буга: если Демократическая партия Молдовы снова придет к власти, социальным проектам будет уде...

Моника Бабук: ДПМ будет продолжать вкладывать в образование и культуру

Премьер-министр Молдовы считает, что экономика страны должна развиваться по примеру Pokemon Go