14 декабря 2021

Под Кишиневом мужчина распилил рельсы от железной дороги и хотел сдать их на металлолом

Мужчина 26 лет распилил рельсы от железной дороги и погрузил их в свой автомобиль. Случай произошел 13.12 около 03:00 в секторе Ботаника на выезде из Дорбруджи.

Он сказал патрульным инспекторам, что распилил их сварочным аппаратом, чтобы сдать в пункты сбора металлолома, пишет UNIMEDIA.

И транспортное средство, и собранный металл были изъяты для установления всех обстоятельств дела.

На место вызвали опергруппу Инспектората полиции Ботаники. Наказание будет вынесено в зависимости от размера причиненного ущерба.

Представители ЖДМ заявили, что железнодорожное движение не пострадало в результате этого инцидента.

Подписывайся

Что ещё почитать

Вагон поезда Кишинев-Унгены сгорел прямо во время прибытия на станцию ​​Унгены

Дворец железнодорожников в Кишиневе заложили в банке за 100 миллионов леев

Между Кишинёвом и Бухарестом могут построить высокоскоростную железнодорожную линию

В Молдове движение пассажирского поезда Унгены-Бельцы временно приостановили

Железная дорога Молдовы выставила на аукцион 98 старых локомотивов

Железная дорога Молдовы выпустила руководство по планированию поездок на поезде

Железнодорожники проведут акцию протеста перед зданием парламента 4 марта

ЖДМ сообщила о новом маршруте из Кишинева в Прагу

В Кишиневе молодой человек угнал автомобиль, чтобы сдать его на металлолом

Директор ЖД Молдовы заявил, что жизнь персонала поезда Кишинев-Киев не подвергается риску

В Кишиневе не перекроют движение на мосту Михая Витязул. Ранее планировалось полностью перекрыть на ...

ЖД Молдовы опубликовала график движения поездов во время саммита Европейского политического сообщест...