Биолого-почвенный факультет МолдГУ просит о помощи с ремонтом студенческой базы в Единцах
Telegram

Биолого-Почвенный факультет Молдавского госуниверситета просит о помощи в восстановлении базы для проведения летней практики студентов. Жилые и учебные помещения, базы расположенной в селе Старые Бадражи, Единецкого района, находятся в обветшалом состоянии и требуют капитальной реконструкции.

Приводим полный текст обращенения:

На протяжении последних 25 лет Биолого-Почвенный факультет МолдГУ проводит основополагающие полевые практики по зоологии, ботанике и экологии для студентов первого курса.

Выпускники нашего факультета вспоминают о практике с теплом и благодарностью, определяя её, как неоценимый опыт познания природы и первый важный шаг на пути освоения своей специальности. Для студентов это незабываемые впечатления, полезные навыки и возможность увидеть своими глазами всё то, что они изучали преимущественно в теории в течение всего года.

К сожалению, с течением времени условия пребывания, работы и обучения на территории базы, расположенной в с. Старые Бадражи, р. Единец, всё больше нуждаются в ремонте. Жилые и учебные помещения, находящиеся в обветшалом состоянии, требуют капитальной реконструкции.

Необходимые работы включают в себя полную замену кровли, окон и дверей; внутреннюю отделку всех помещений (кухня, столовая, санузел, жилые комнаты, учебные классы, технические помещения); замену и восстановление водопроводной, канализационной систем и электросети.

Исходя из вышеперечисленного, Биолого-Почвенный факультет МолдГУ обращается с просьбой о благотворительной помощи: как финансовой, так и в любых других возможных формах (стройматериалы, транспорт, консультации по строительным работам, помощь на определённых строительных этапах, репост публикации).

Ремонт и восстановление предполагается проводить поэтапно. Первоочередной задачей является реконструкция кровли.
Каждый выполненный этап реконструкции будет сопровождаться фото- и видеоотчётом о проведённых работах в социальных сетях.

Финансовую помощь можно осуществить денежным переводом на следующие банковские реквизиты:
В молдавских леях: MD50VI000000225101724MDL
В Евро: MD02VI022511700000014EUR
Просим при переводе денежных средств уведомить нас, сообщив детали перевода, по контактным данным. Это поможет нам сделать процесс более прозрачным.
Заранее благодарим!
С уважением, Биолого-Почвенный факультет МолдГУ
За дополнительной информацией можете обратиться в любое время.

Контактные данные:
[email protected]

Messenger: facebook.com/biousm
079 54 11 87 – Заместитель декана, Вячеслав Пурчик
069 14 23 45 – Методист деканата, Моцпан Ника

Telegram