Queer Voices приглашает вас исследовать мир Ballroom: вечеринка пройдёт в музее Земства
Начало: 04/12/2021 - 21:00
Место: Muzeul Zemstvei, Şciusev, 103
Цена: бесплатно
FACEBOOK

Четвертый выпуск Международного кинофестиваля Queer Voices приглашает вас исследовать мир Ballroom и попасть на одну из самых фееричных вечеринок декабря – Ballroom Tryout Session!
Люди разных интересов и с разным опытом поучаствуют в практикуме, где изучат техники и элементы voguing, узнают историю Ballroom, после чего, полные энтузиазма и куража, будут готовы предстать на вечеринке 4 декабря. Присоединяйтесь и вы к Ballroom Tryout Session, где можно будет насладиться культурой балов и танцевальными ритмами века.

Вход свободный

ВНИМАНИЕ: Доступ на мероприятие будет основан на быстром тестировании(test rapid) на месте Музее земств. Тест проводится бесплатно. Также необходимо предоставить ОДИН из следующих документов – свидетельстве о вакцинации одобренными ВОЗ вакцинами; тест ПЦР, проведенный не позднее, чем за 72 часа; тест на антиген; или тест, подтверждающий, что вы переболели в течение последних 180 дней. Приоритет будет отдан гостям, участвовавшим в кинопоказах фестиваля.
Фестиваль оставляет за собой право ограничивать количество зрителей и / или гостей на мероприятиях в соответствии с правилами, установленными Комиссией по здравоохранению.

Международный кинофестиваль Queer Voices организован A.O. Moldox и Cinema Queer Stockholm, при финансовой поддержке Шведского Института и посольства Нидерландов, в лице министерства Нидерландов.

Telegram