06 декабря 2021

Итальянец подставил муляж руки на вакцинации от Covid

В Италии 50-летний мужчина на вакцинации от коронавируса решил схитрить и подставить под укол силиконовую руку. Таким образом он намеревался получить прививочный сертификат.

Его план не зашел далеко, потому что медсестра практически сразу же заметила подвох и попросила его расстегнуть рубашку, под которой оказалась спрятана силиконовая рука. Она заметила аномальный цвет руки, который сильно отличался от остальных частей тела пациента, передает CNN.

pexels/kampus production

Сначала она подумала, что это протез и не хотела доставлять ему неудобства, но затем сам мужчина признался, что нарочно использовал муляж руки, чтобы получить сертификат о вакцинации.

Мужчина попытался убедить медработницу «закрыть глаза» на этот инцидент, но это слишком серьезное нарушение в рамках современных реалий, поэтому мужчина теперь предстанет перед судом.

Подписывайся

Что ещё почитать

Президент Молдовы заявила, что готова сделать прививку от COVID-19 в пример сомневающимся

Молдаванин, проживающий в Италии, лишился руки из-за фейерверка в новогоднюю ночь

Как обеспечить всех врачей защитными экранами? Решение для Молдовы предлагает группа молодых людей и...

Итальянский регион Тоскана стал первым в стране, где разрешили эвтаназию

Цифра дня: сколько пациентов воспользовались бесплатными лекарствами от коронавируса

На контрольно-пропускных пунктах на границе Молдовы с Румынией образовались километровые очереди

Коротко и ясно: Кому из иностранцев разрешён въезд на территорию Молдовы

Сезонный грипп в пандемию. Нужна ли прививка?

Ношение маски теперь обязательно на улицах — Кишинёвская ЧКОЗ опубликовала новые решения

Цифра дня: средний возраст умерших от осложнений COVID-19 в Молдове

МВД представило интерактивную карту, посредством которой полицейские контролируют онлайн помещённых ...

В Румынии продлили чрезвычайное положение до 14 мая