08 ноября 2021

Молдавские пограничники выловили из реки Прут 2,4 тыс. пачек контрабандных сигарет

Молдавские пограничники выловили из реки Прут 2,4 тыс. пачек контрабандных сигарет.

На данный момент ищут причастных в отправке контрабанды, передает newsmaker.md. Также они уведомили о случившемся коллег из Румынии, как сообщила 8 ноября пресс-служба пограничной полиции.

Пограничники обнаружили в реке Прут недалеко от Унген «два плавающих объекта». Их выловили и распаковали. Внутри оказалось 2,4 тыс. сигарет фирмы Ashima. Пограничники уточнили, что у сигарет не было акцизных марок.

Теперь пограничники ищут людей, замешанных в отправке контрабанды.

«Об этом случае уведомили представителей пограничной полиции Румынии, чтобы они проверили участок, за который несут ответственность», — отметили в пресс-сообщении пограничной полиции.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Молдове увеличены цены на сигареты

В Молдове задержали женщину за контрабанду ботокса для косметических инъекций

В Молдове полиция нашла в музыкальной колонке 15000 таблеток "экстези" на сумму около 4 миллионов ле...

Пограничная полиция опубликовала фотографии заснеженной Молдовы на севере и западе

В Молдове обнаружили партию из 1,5 млн контрабандных сигарет

В Молдове начнут строительство первого за 60 лет моста через Прут в конце апреля

В Молдове одобрили законопроект о строительстве временных причалов на реках Прут и Днестр

Кабмин Молдовы утвердил список беспошлинных предметов, которые граждане Молдовы смогут ввозить с соб...

Российские таможенники пресекли попытку ввоза из Молдовы партии штанов, вызывающих импотенцию

На границе Молдовы с Украиной задержали двух контрабандистов с самодельными поясами из банок с икрой

Смола опаснее никотина. Через сколько лет «очищаются» легкие курильщика?

В Молдове обнаружили наркотики на сумму в 1.000.000 леев, спрятанные в двигателе, доставленном автоб...